FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6354 поста • 1293 подписчика подписаться
Молодой президент: редкие фото Путина из личных архивов

Молодой президент: редкие фото Путина из личных архивов

108130
20
Снимки охватывают период жизни Владимира Путина примерно с 1960 по 1990 годы: школьные и студенческие годы, служба, первая любовь - трудно поверить, что российский лидер когда-то был обычным парнем Вовой из Ленинграда. Британское издание DailyMail посвятило фактам из биографии Путина целую статью, повествующую о "суровых годах" до того, как он стал президентом.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
546  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
399
454
Маша Иванова 7 лет назад
Если бы Мадсу Миккельсену схуднуть кило эдак на двадцать пять, мог бы неплохо его сыграть.
Комментарий удален
−211
Комментарий удален
−211
−144
Ramzan 01 7 лет назад
18 лет у власти пересидел Брежнева,ничего в стране путного не сделано,кроме тряски мудями,скрепофилии.
82
Игорь Митрофанов Ramzan 01 7 лет назад
Я не Россиянин да и не ура-фанат Путина,но на твои слова "ничего путного так и не сделано" отвечу так: сделано то что Россия после распада союза и грязи и замызганности 90-х,мягко говоря из фекальной лужи стала вновь уважаемой в мире страной,на которую даже заграницей стали смотреть совсем иначе,не с ухмылкой,а с долей уважения.Города умылись от грязи и разрухи,а люди стали более менее неплохо жить в большинстве(не без минусов конечно,но...). Вы наверное или не жили в 90-х еще или забыли уже быстро как люди голодали в прямом смысле,когда даже в Москве на прилавках лежали обветреные сосиски и больше ничего,а это до 94-95 года так и было.Когда вся страна бухала,а их заводы пилили и делили новые буржуи в малиновых пиджаках. Было одно говно и над Россией все смеялись как сегодня над Украиной. История не любит всяких "а если бы" но если бы не Путин принял власть в 1999 году,а какой нибудь Чубайс или Зюганов то все 00-10-е годы было бы тупо продолжение 90-х со всеми прелестями той эпохи и жил бы ты не в современной России,а в чем то похожем на Украину с их беднотой,ущербным развитием и деградацией,власть ходила бы все эти 18 лет по рукам от выборов до выборов и толка было бы еще раз в 10 меньше чем от Путина. Пусть Путин и не святой далеко,но он крепкий руководитель и отличнейший дипломат,офицерскую выдержку не пропьешь и делает верные шаги на перспективу,пусть даже в ущерб стране и народу где то.Просто ты со своим интелектом этого не понимаешь,тебе подавай прям сейчас сытую и красивую жизнь и чтоб все как в америке стало,(хотя там ничего хорошего в реальности нет)
47
Николай Игорь Митрофанов 7 лет назад
Всё правильно. Но Вы пропустили самое главное - причину пришествия его к власти. А причиной явилась августовская война 1999года, на Кавказе. Когда Чечня, по факту не являющаяся уже частью Ойкумены, пошла на неё войной, напав на Дагестан. Целью этой войны было создание единого халифата "от моря до моря". Но северная и восточная границы этого образования, в планах новоявленных халифов, проходила от Азовского моря по Дону и Волго-Донскому каналу до Волгограда и далее, вниз по Волге до Каспийского моря.
47
Николай 7 лет назад
Ельцина должен был сменить Степашин, но он из-за этой войны спасовал
1
Леонид Natali Vlasenko 7 лет назад
Натали,суперский материал!!!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 AРТУР ITA 7 лет назад
Ну-ну
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 Первый. 7 лет назад
И как это? Просветите нас неразумных? А то писать просто так мы все смелые, а как объяснять - так сразу и затыкаетесь ))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 Первый. 7 лет назад
Так обычно пишут - когда сами не знают. Значит сами не знаете? Ну-ну. Что еще сказать. Держитесь там и хорошего настроения. Хоть и избитая фраза - но уже классика )))))
82
Игорь Митрофанов Тимур24 7 лет назад
Вы наверное из тех дурачков простите кто верит в сказочки о прекрасной европе и америке и что там не воруют и живут там прекрасно,зарплаты ведь у них большие,не то что у нас то в России? Так вот власти воруют везде,абсолютно.Нет страны в мире где бы не воровали себе в карман.Власти повсюду в масле катаются,а народ пашет что бы жить.Дело только разнице,где то больше воруют,где то чуть меньше и людям дышать полегче позволяют,так сказать не до конца народ обворовывают. Нормально живет Россия сейчас,если честно то не сильно хуже большинства европейских стран,да и США тоже. Просто у многих в РФ в мозгу укоренилась красивая картиночка с западных фильмов как там все классно и здорово,все в домах красивых живут,работают в красивых офисах небоскребах,машины у всех.А то что 90% европейцев такие же работяги пашущие кстати как проклятые по 10-12 часов в сутки за смешные по их меркам и ценам на жизнь 1500-2000 евро этого в России не знают или понимать не хотят.То что там такие же трудяги люди не очень то довольны властями,зарплатами и.т.д. Сказки на планете земля нет,везде своя жопа и свои плюсы.
−4
Юрий Шахов 7 лет назад
молодчага,поднял Россию с колен,раздвинул булки и нагнул запад!!!!
116
Марик 224 Юрий Шахов 7 лет назад
У Вас опечатка! Следует читать: "поднял Россию с колен, раздвинул булки и нагнул зад".
−4
Юрий Шахов Марик 224 6 лет назад
фак ю,малыш!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
ВВП стремный!!!
Ну уж никак я бы к себе такой стрем не подпустила!!!!
Все были молодые! Но это стрем!!!!
484
Михаил Ткачёв СветланаТрубецкая 7 лет назад
Прикол в том, что тебя ипать никто не собирался, даже те стрёмы и наггетсы, которые были молодые. Славный ты бот.
−4
Юрий Шахов СветланаТрубецкая 7 лет назад
светлана,вы мужигг????
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 Сокол Ясный-Муж Жены Умного Человека 7 лет назад
Помним. Но это было 17 лет назад. За 17 лет много чего можно было сделать, но... Путин все просрал.
−10
петр савельев Сокол Ясный-Муж Жены Умного Человека 7 лет назад
А я помню что было до него Был Брежнев и жили мы прекрасно пока не стал горбач и иже подобные и всё прахом пошло ...хоть ты сокол но не ясный ...дальше носа не видишь .... ине увидешь такие как ты тормоз
82
Игорь Митрофанов Тимур24 7 лет назад
17 лет по вашему это много лет? Смешно.Вам наверное как раз 17 если вы такими сроками мерите долгие годы.? 17 лет что бы вытащить страну из лужи говна в которую ее погружали 10 лет до этого,это ничто.Строить это не рушить.А страна была разрушена почти в ноль. Что бы что то заметно улучшилось и изменилось как минимум лет 10-15 еще нужно.Я бы раньше 30-го года даже не ждал серьезных изменений в жизни РФ. Просто тут не нужно быть спецом,несколько десятилетий это исторически во многих странах срок нужный на изменение чего то после потрясения. а вы тут за 17 лет что то хотите,что бы как в Новой Зеландии зажили.
−5
From inferno Николай Борисов 7 лет назад
Россия не для русских, а если ты не согласен, то ты провокатор, или придурок
Так что, ватник главный русофоб - это твой хозяин
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
399
Комментарий удален
399
382
Rudolf Hropol 7 лет назад
Показать ещё 91 комментарий (из 470)
Показать ещё

На что жалуетесь?