FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Российские эталоны стиля

Российские эталоны стиля

50412
36
«Встречают по одежке, а провожают по уму» — так гласит старинная поговорка. Встретив таких модников на улицах обычного российского города, возникает желание поскорее их проводить куда подальше, в долгое пешее путешествие.
×

Источник:

Метки: Россия   мода   модники   стили   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
302
Feanor 6 лет назад
И вот нафига я в этот пост зашёл? Всё же было по картинке понятно...) Но минусить не буду, раз зашёл- сам виноват))
3
Alex 7 лет назад
Шаблоны у ура патриотов рвутся в клочья? Эти люди получали госнаграды из рук самого главного вора в законе, а соответственно он сам то кто?
7
Just There 7 лет назад
Стало стыдно за свою страну. Если людей , одевающихся в подобную безвкусицу действительно кто-то боготворит, а судя по многочисленным концертам и фотосессиям есть такие люди, то мне страшно представить, что нас может ждать дальше.
40
Ну педерастам надо всегда ярко одеваться а то они друг друга не узнают ну а женщинам по природе положено одеваться и чем старее тем вульгарнее я имею в виду тех у кого совести нет
7
Just There Александр Жабин 7 лет назад
Так называемые "педерасты", правильнее будет сказать представители нетрадиционной сексуальной ориентации, одеваются и ведут себя как совершенно обычные люди, коими они и являются. В данной же подборке лично я не увидела ни одного гомосексуалиста, представленные в ней люди одеваются по своему собственному вкусу и это никак не зависит от их предпочтений.
52
Alyona Slogan Квизо 7 лет назад
на самом деле у него ярко но не безвкусно.
1
Lera Kudinova 7 лет назад
"Лично против неё не имею ничего общего" - что бы это значило?!
287
Перестаньте называть этих людей звёздами, смех один
42
анна 7 лет назад
Из всех нравится Кадышева....Но не яркие безвкусные платья и прическа а-ля Барби...Да простят ее фанаты...
460
Natalya Александр 7 лет назад
Леонтьев стал похож на этих супер известных братьев Богдановых
348
klint 7 лет назад
что за шоу уродов? собрать всю эту шайку и изолировать от общества. будет куда лучше. стиль безусловно должен быть, но не нервное расстройство.
Показать ещё 24 комментария (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?