FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Ученые NASA обнаружили на Солнце гигантское пятно размером с Землю

Ученые NASA обнаружили на Солнце гигантское пятно размером с Землю

11649
6
Гигантское пятно, обнаруженное учеными NASA на поверхности Солнца, потенциально опасно. AR2665 достигает диаметра в 120000 км и направлено в сторону Земли. Вредоносная вспышка М-класса, которую пятно способно спровоцировать, приведет к сильнейшим магнитным бурям и сбоям радиосвязи.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: NASA   Земли   Кадры   звезды   новости   поверхность   пятно   солнце   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−239
Виктор 7 лет назад
"Первые сообщения о пятнах на Солнце относятся к наблюдениям 800 года до н. э. в Китае. Впервые пятна были зарисованы в 1128 году в хронике Иоанна Вустерского.". А учёные НАСА только сейчас обнаружили! =)
69
s222 7 лет назад
Вот достали эти ученые. Нет пятен: плохо. Есть пятна: плохо.
Так же мне не совсем понятно, каким боком это (магнитная буря) отразится на электросетях и большинстве средств связи? В оптике наводки возникнут? Мобильники перестанут работать из-за возмущения ионосферы?
Мне кажется, что "ученые" просто нагнетают ужаса, чтобы увеличить бюджет исследований. Сотрудники НАСА, что с них взять...
Комментарий удален
−32
191
Йожик 7 лет назад
Короче, хлопцы, скоро всем хана. Запасайтесь "Тайдом".
66
GMalkin 7 лет назад
А что уже пятница?
344
Виктор Японский Городовой 7 лет назад
"День взятия Бастилии прошел впустую" к/ф "Любовь и голуби"
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?