FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
С внутренним роумингом в России должно быть покончено навсегда

С внутренним роумингом в России должно быть покончено навсегда

6565
1
Законопроект об отмене внутринационального роуминга внесен в Госдуму, и, судя по всему, на сей раз он будет принят. В эпоху, когда роуминга нет даже в рамках ЕС, доплачивать за связь между регионами одной страны – дикость. И это не единственный архаизм, от которого России давно пора отказаться.

Источник:

Метки: Россия   отмена   роуминг   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
gregsna 7 лет назад
Сравните ЕС и Россию на карте. Добавьте к этому сравнению плотность населения и, соответственно, потенциальный доход. Большинство регионов в России вообще убыточные с точки зрения связи, а в Европе на каждый квадратный км - 50 кабелей от разных провайдеров. Поэтому свои каналы операторы имеют только в европейской части и в ограниченном количестве крупных городов за Уралом. Все остальные каналы - арендованые и оператор платит за трафик по ним какому-нибудь "дяде" (которого в большинстве случаев зовут Ростелеком) и внутрисетевой трафик для оператора отнюдь не бесплатный. Есть еще замечательный закон про "устранение цифрового неравенства", по которому все операторы платят тому же Ростелекому налог со своего дохода, угадайте, с кого они эти деньги берут?

Так что это полезное нововведение закончится тем же, что и MNP - 5% постоянно ездящих по стране абонентов будут радоваться отсутствию внутрисетевого роуминга, а остальные 95% - повышенным локальным тарифам, чтобы им это нововведение оплатить. По-моему уже давно пора понять, что любые изменения оплачивает в итоге конечный пользователь, т.к. из воздуха оператор их не получает.
−212
fuck 7 лет назад
Сбер еще и берет деньги за перевод в другой регион. Вот такие уроды.
А "безроуминговые тарифы" тарифицируются по месту нахождения! Я так, когда 2 недели в москвабаде говненом проторчал, охреневал, почему у меня вместо трех рублей за звонки на посторонние номера снимается 9. Оказалось, такая в москвабаде тарификация у мегафона на том же тарифном плане...
−212
fuck Безроду Безплемени 7 лет назад
С удовольствием, но из-за командировок во всякие быдложопински надо ездить.
−13
Ленчик 7 лет назад
С Россией должно быть покончено навсегда!!!!!!!!!!!!!!!
−212
fuck AlexS0007s 7 лет назад
Просто те передасты боятся, что их из хохлостана погонят поганой метлой! Вот и не лезут в Крым!
Лучше б на хохлостан болт положили авось, там народ наконец-то замочил этого идиота у власти!
2
nikolay 7 лет назад
Я на Йоте сижу в Новосибирской обл.Плачу 290 р в месяц.У меня 400 минут разговоров по всей России на любых операторов и белимитный интернет.Сейчас правда уже таких тарифов нет.С января цены повысили и безлимит для смартфонов убрали.А кто раньше покупал как я у тех все по старым тарифам осталось.И роуминга нет только если с заграницей разговариваешь.Так что я старую симку берегу.
63
Vladimir Кулебякин 7 лет назад
У операторов будет лишний повод поднять цену... В накладе уж точно не останутся. Не так уж и часто народ катается по стране. Командировочные не в счёт.
187
Сергей 7 лет назад
Автор, вн роуминг отменился бы сам собой, если бы минсвязи своим приказом/указом не обязала бы оператором приземлять свой трафик через ростелеком, т.е. любой междугородний звонок будет стоить минимум всегда 95 копеек. Пока приказ не отменят, роуминг будет всегда.
105
Василий Александрович Во! ВаН 7 лет назад
Ага. Не поднялись. Просто старые безлимитные тарифы скинули в архив и сделали с таким же названием новые, где цена та же, а количество минут и трафика уменьшилось.
Показать ещё 74 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?