FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Самые полезные и необычные товары с AliExpress на эту секунду

Самые полезные и необычные товары с AliExpress на эту секунду

113757
22
Включить все анимашки
Друзья, вы готовы продолжать делиться с читателями Фишек ссылками на свои покупки в интернет-магазинах? Принимайте эстафету и скидывайте в комментарии информацию о своих самых необычных покупках.
×

Источник:

Канал AliFishki в Telegram

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
130
Bob Bob Sakhdepo 7 лет назад
И что? Ну нет на данный момент товара на складе в России. Проблем нет. Заказывайте из Китая. По любому придёт.
446
Vld_Sergio 7 лет назад
В чем прикол велокомпьютера за 300 рублей? В нём ничего нет, и ждать его три недели из Китая ради экономии 50 рублей??? Если уж брать, на Али, то хотя-бы те, что за 2000+ руб., которые умеют в каденс, пульс, уклон, высоту и температуру.
446
Vld_Sergio reh4er 7 лет назад
Я не об этом. Непонятен смысл покупать на Али и ждать неопределённое время какую-то копеечную штуку, ради копеечной экономии, при условии, что её можно купить в родном городе в течении часа. Я понимаю, если какую-нибудь фиговинку за $1-5 нигде не купить, но двухсотрублёвые велокомпы в любом веломагазине кучами валяются. С другой стороны, если не боишься рисковать, на дорогой штуковине - типа велорамы, например, можно сэкономить $100-200 - и вот тут уже можно подумать.
11
Amffi Max_al6f0B 7 лет назад
отвертки не именно эти,но подобный набор в жёлтом кейсе - все отлично,только 1 биту согнул брат жены,крутить болтики не по размеру любит.
177
Алексей Max_al6f0B 7 лет назад
Отвертки этой фирмы брал-довольно хорошие для очков итд.А велокомп у мну сигма 6 лет полет нормальный:)
177
Алексей Проктолог-иллюзионист 7 лет назад
Какие-какие электростанции?
159
Михаил 7 лет назад
И сразу в Мусорку не открывая упаковку.
28
Кипелов 7 лет назад
типичная реклама барахла...
75
lenorik 7 лет назад
Игровой автомат с конфетами покупали ребёнку на eBay ещё лет 10 назад
−221
Shade Space 7 лет назад
нет с чего.
25
Hanshu Space 7 лет назад
вот если бы она была замаскирована под тапок, тогда да
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?