FISHKINET
Девушка показала, как выглядел её муж до семейной жизни Девушка показала, как выглядел её муж до семейной жизни БПЛА впервые атаковали Татарстан, есть пострадавшие БПЛА впервые атаковали Татарстан, есть пострадавшие В Волгограде подростки жестоко избили мужчину в автобусе В Волгограде подростки жестоко избили мужчину в автобусе Попытка автоподставы не удалась Попытка автоподставы не удалась Небезынтересное развитие событий, однако Небезынтересное развитие событий, однако В Самаре обнародовали фото с гей-свадьбы сотрудника Агентства по молодежной политике В Самаре обнародовали фото с гей-свадьбы сотрудника Агентства по... Предсказания Йохана Галтунга о России, США и о человечестве в целом. Чего ждать от 21-го века? Предсказания Йохана Галтунга о России, США и о человечестве в... «Единственной нанотехнологией, успешно примененной командой Чубайса, оказалось макроворовство»: следствие выдвинуло обвинение в хищении 1,6 млрд рублей из «Роснано» «Единственной нанотехнологией, успешно примененной командой... Вернёмся в прошлое: 30 интересных ретро-фотографий Вернёмся в прошлое: 30 интересных ретро-фотографий Что стало с подводной лодкой "Летучий голландец" из знаменитого советского фильма "Секретный фарватер" Что стало с подводной лодкой "Летучий голландец" из знаменитого... Суд отправил за решётку десятого фигуранта дела о теракте в "Крокус Сити Холле" Суд отправил за решётку десятого фигуранта дела о теракте в... Чего только не бывает в мире: необычные фото со всего света Чего только не бывает в мире: необычные фото со всего света Найдено на маркетплейсах Найдено на маркетплейсах Поймал рыбку, загадал желание и отпустил Поймал рыбку, загадал желание и отпустил Кот защищает территорию своего дома Кот защищает территорию своего дома Как снимали детективный сериал "Коломбо": кадры со съемок и 15 интересных фактов о сериале Как снимали детективный сериал "Коломбо": кадры со съемок и 15... В Стерлитамаке парень спихнул с лестницы продавца, помешавшего ему воровать В Стерлитамаке парень спихнул с лестницы продавца, помешавшего ему... Без ДТП. "Откуда он?" Без ДТП. "Откуда он?"
Первая встреча папы-хаски и его очаровательных щенков

Первая встреча папы-хаски и его очаровательных щенков

Пёс породы хаски впервые увидел своих щенков, и его радости радости не было предела! От переизбытка чувств он будто сам впал в детство.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   животные   позитив   реакции   хаски   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
87
Istagafirulla 7 лет назад
Капец квартире...
387
Евгений Сергей Попов 5 лет назад
Так столько еще дел не сделано, вон шторы сколько не догрызенной, не разодранной :)
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−28
285
Romin 7 лет назад
Тоже про собачек... Или [мат]ан...ю хозяйку

Ссылка youtu.be
−13
Habiq Ru Romin 7 лет назад
Вот какого хера она выгуливает без намордника, таких надо наказывать!!!!!!!!!!1
113
Вот же Romin 7 лет назад
Так тут не про лаек пост
Показать ещё 5 ответов (из 6)
15
Ezik_v_tumane Альберт 7 лет назад
а как вы это поняли?
15
Ezik_v_tumane Альберт 7 лет назад
что один собак хочет щенков, а другой -нет
179
Шпрота Втомате Альберт 6 лет назад
у меня Дог страдала этим. сколько я летал за ней, по привычке накрутив строгач на руку, слалом по асфальту и т.д ))) около 30 котеек все-таки не успели.......
112
EviVeeret 7 лет назад
самец точно маламут
419
Murych EviVeeret 7 лет назад
скорее уж многомут.
398
Марина 7 лет назад
Папашка подурнее малышей будет
15
Ezik_v_tumane Марина 7 лет назад
малыши от папаши благоразумно прячутся за шторкой
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?