FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Автомобильные товары с AliExpress, которые вам точно пригодятся

Автомобильные товары с AliExpress, которые вам точно пригодятся

146291
22
Перед вами подборка-мечта любого автолюбителя. Данные вещи могут порадовать, удивить, стать по-настоящему незаменимыми. Подхватывайте эту "волну" и делитесь в комментариях ссылками на свои покупки, информация о которых может быть полезна пользователям Фишек!
×

Источник:

Канал AliFishki в Telegram

Метки: AliExpress   автомобили   подарок   покупки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−246
Lexa Nyash 7 лет назад
Хлама - много, но качественного хлама! :) Китай далеко продвинулся от той "китайщины", которую покупали в 200*ых.
107
andy 7 лет назад
ELM327 как на фото - барахло и бесполезная фигня.
Желательно брать на чипе PIC18F25K80 - аналог оригинального ELM327, такой уже годится для серьезной диагностики. Для Рено диагностика уже на уровне дилерского ПО.

Показать ещё 5 ответов (из 6)
107
andy st2004 7 лет назад
https://www.drive2.ru/l/9214434/https://www.drive2.ru/l/9214434/
18
S K st2004 7 лет назад
Не удивительно. Дело в том, что эта приблуда подключается работает только по OBD2. Подушки, блок комфорта и прочие дела работают по CAN-шине. И адаптер для этого нужен серьезнее, как и программа для диагностики.
−246
Lexa S K 7 лет назад
Возможно, я не прав, но как я понял из описаний, CAN - это "низкоуровневая" шина, поверх которой работает протокол OBD2.
196
Гибрид ZZZ 7 лет назад
322
Сергей 7 лет назад
По правде говоря, который пост, а по сути ничего запредельно полезного нет. Так... побаловаться, да выкинуть.
−246
Lexa Deluks 7 лет назад
Что удивительно, 1-звёздные оценки наполовину приходят отрусских. :) Молодцы наши - не врут и предупреждают о мошенниках.
242
SNSheriff 7 лет назад
угу... кипятильник.... насколько я помню, штатный предохранитель по прикуривателю на 10А... вспоминаем закон Ома... 10А х 12В =120 Вт ... да он неделю будет кружку воды кипятить!!!
я бы название темы поменял," Автомобильные товары с AliExpress, которые вам НИКОГДА НЕ пригодятся"
1
Владимир Беляев SNSheriff 7 лет назад
Ну скажем так - не все так плохо. Только что тестировал автомобильную кружку с таким кипятильником встроенным на 100Вт (брал в Ленте), влезает примерно 2 кружки. Налил холодной воды из под крана. До закипания воды - 45 минут. Вполне может в дальней дороге пригодится. Но только не в таком виде, как здесь представлен. Не хватает еще во время движения кипяток расплескать.
−246
Lexa SNSheriff 7 лет назад
эээ... а что не так? Ну да, долго, а ты куда-то спешишь в 2-дневной поездке?? :) Спасибо хоть так - 40 минут и уже можно доширакнуть! :)
Показать все 7 ответов
−246
Lexa Игорь 7 лет назад
Снять много ампер - много ума не надо, тут бы приборы не пожечь! Генератор - он же тоже ограниченной мощности.
0
Mr. Sh. Алексей 7 лет назад
А что еще нужно, кроме ошибок двигателя?
107
andy Mr. Sh. 7 лет назад
ошибки по другим блокам, конфигурация параметров, изменение конфигурации.
смысл выкинуть 200р, если за 350р уже полноценный адаптер можно купить.
482
sniperok BarOb 7 лет назад
ну если ездишь 2 остановки в день то да он не нужен, но вот если дальняя поездка и двое сыновей мультики тыкают в планешт и т.п. оочень удобная вещь...а еще скорее всего можно будет с помощью этой херни пеленговать где стоит твоя тачка
−26
Дм Lesha86 7 лет назад
Опять же, важна равномерность окраски. Если везде порядка 200мк - машина целая, и не важно 180 там или 220.
А если везде 200, а на одной стороне 300-500-превышение - думайте сами, гадайте сами, иметь или не иметь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
69
jsky 7 лет назад
Всё что написано про ELM 227 враньё этот прибор может только считывать данные и то очень ограниченно он не может управлять сбросом ошибок и прочими выключениями или включениями проверенно на ситроена, хондах , таётах, и всей группе wag. Бестолковейший прибор если только так поиграться, что данные с машины на мобиле отображаются.
Показать все 6 ответов
482
sniperok jsky 7 лет назад
на моей ведрогранте нет в прошивке датчика температуры масла, а он пожалуйста показывает
25
Саша jsky 7 лет назад
на опель астра 2007 года и 2013 года отлично стирает ошибки)
−108
Заказал все товары из списка. Дошло до Кукуево за месяц, трек отслеживался. Упаковано очень качественно, все завернуто в пупырчатую пленку в несколько слоев. У коробки немного смят угол, наверное на почте помяли. Качество самих товаров на высоте, нигде не скрипит и не люфтит, поверхность гладкая и приятная на ощупь. Пока еще не включал и не пробовал. Как попробую, отпишусь. Продавцов рекомендую.
Показать все 8 ответов
Показать все 8 ответов
496
Ekadzun Traquenardo 7 лет назад
у меня Монтеро 2000 г.в., точно такой прибор, всё работает, всё читает, ошибки сбрасывает
Показать ещё 71 комментарий (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?