FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Самое густонаселённое место на Земле в истории

Самое густонаселённое место на Земле в истории

59706
25
Город-крепость Коулун – автономный район в Гонконге, где на территории 210x120 метров проживало 33 тысячи жителей, или 1,27 млн человек на 1 км². Это абсолютный рекорд плотности населения на Земле. Для сравнения: если бы такая плотность населения была в Москве с ее площадью примерно в 2500 км², то в российской столице жило бы почти 3,2 млрд человек, то есть всё население Китая, Индии и США, вместе взятых.
×
Метки: Гонконг   интересное   коулун   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Boris Zverev 7 лет назад
Есть два крохотных отличия от московской ситуации. 1) на месте этого района был устроен парк. Бесплатный. Там ещё есть очень качественно построенный спортивный центр для горожан. 2) отселенные жители САМИ выбирали место нового проживания на деньги, которые им выдали в порядке компенсации.
45
ЕкатеринаЧубакова Boris Zverev 7 лет назад
Так в Москве тоже на месте снесённой гостиницы "России" обосновали парк,совершенно бесплатный,хотя планировался развлекательный комплекс с 6 уровнями парковки в землю )...
44
Kir-Ra Danko 7 лет назад
Никто не хотел брать на себя ответственность и прикрыть этот гадюшник раньше или просто это выгодно свой микромир с блэкджэком и шлюхами.
45
ЕкатеринаЧубакова Mad Rat 7 лет назад
Боже...Какой бред ты несёшь...
21
Китайцы живут и плодятся в любых условиях.
45
"После сноса на месте Коулуна появился одноименный живописный парк, повторяющий его очертания. Теперь это любимое место отдыха местных жителей, а о его фантасмагорическом прошлом напоминает лишь мемориал с макетом квартала, ставший очередной достопримечательностью Гонконга."
Ммм...А где макет-то? Прямо посмотреть хочется..
45
ЕкатеринаЧубакова Андрей 7 лет назад
Спасибочки! ))
−749
slava 7 лет назад
Я думал сектор газа самое густонаселённое место....
35
хорошо, что оставили макет. Пригодится
183
andrey-kotylevsky 7 лет назад
В "Кровавом спорте" товарищ Ван Дам не в этом ли квартале состязался?
4
Игорь Совин 7 лет назад
Гадюшник по нашему
1
кашмааааар....
46
Вадим 7 лет назад
Я бы там не согласился жить
0
Sajoto 7 лет назад
Хм...товарищи, а ведь именно в этих местах снимал множество сцен из своих фильмов Джеки Чан! На втором фото, к примеру, если приглядеться, видно те самые террасы на склоне горы, по которым он спускался вниз, пытаясь догнать автобус с преступниками ("Полицейская история", 1985).
57
Сергей 7 лет назад
А сколько там триллионов тараканов живет, интересно?
135
РАЗБОРКИ В СТИЛЕ КУНГ ФУ
19
ПавелФролов barabulka1983 7 лет назад
Shenmu 2
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?