FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Операция"Коттедж"

Операция"Коттедж"

2480
3
Либеральные любители врать часто говорят, что на одного убитого немца в годы второй мировой войны приходилось десять убитых советских солдат. Захват Киски – это уникальный случай в истории войн, когда на одного н е у б и т о г о японца приходится 313 погибших американцев!

Источник:

Метки: Приколы   Япония   война сша   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
191
не нужно радоваться чужим порожениям. нужно гордиться своими победами
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−164
GGoffman AlexS0007s 7 лет назад
Правильнее людей не жалеть?
−164
GGoffman kobarty2 7 лет назад
Мимо. Разговор о WWII. При чем здесь Солженицин? Путин? Ельцин? Правильней почитатйть лучше Астафьева, Некрасова, Никулина - настоящих фронтовиков. Сравнить цифры потерь убитыми и пленными. И это, как правило, при численном и техническом превосходстве СССР над Германией. И, частенько, в обороне на заранее подготовленных позициях.
−101
Thomsen Очевидное-Невероятное 7 лет назад
да не, этот пост - дань пендософобии ТС
Он на всякий случай число убитых американцев в 3.5 раза увеличил)
−277
Азеф 7 лет назад
Видать этот остров - такая жопень, что и сами японцы потеряли на нем 2.5тысячи человек за время оккупации с 42 по 43года. А потери там составили 28 человек убитыми от дружественного огня и около 70 погибших матросов на эсминце. Остальные - обмороженные, раненые, подорвавшиеся на минах. А эсминец починили, он погиб в 1944, от камикадзе, потеряв 22 члена команды. Хороший был эсминец, Флетчер класс.
Показать все 6 ответов
−277
Азеф Варакин Алексей 7 лет назад
Пишут только про 92 погибших и 221 раненого. Обе Вики, Русская и Английская.
−277
Азеф Варакин Алексей 7 лет назад
Да, действительно, просмотрел... Сорри. В русской, в самом конце есть такие сведения.
−101
Thomsen Варакин Алексей 7 лет назад
по большому счету цифры особого значения не имеют) То, что "Коттедж" был позорищем американцев - это без возражений. С другой стороны - блестящая операция японцев по эвакуации гарнизона. В условиях тумана и трудной акватории. 2 крейсера и десяток эсминцев без потерь. Интересно, а командир американской ПЛ, единственный свидетель этого броска, принял их за рыбаков, что ли?
−101
Thomsen Владислав Грецов 7 лет назад
бывает.....(ц)

вот именно) "Огород" в сентябре 44-го тоже не образец планирования)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−101
Thomsen 7 лет назад
про собак прикольно
Показать ещё

На что жалуетесь?