FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Откровенные факты о русских женщинах

Откровенные факты о русских женщинах

82685
9
«Красота русской женщины — неисчислимый капитал страны…» Так высказался о наших соотечественницах французский автор, Александр Латс.
×
Метки: важно   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Христос Воскресе!.. Русская женщина - это и помощник, и мать, и слуга, и любовница, и Ангел - Хранитель. Но такой она стала только при воспитании в покорности и в послушании мужу в Православии в течении целых 1000 лет. А все остальные воспитывались "свободой". Отсюда и результат... Никогда не забывайте об этом!..
−246
Lexa 7 лет назад
"Наташа Поли", кстати, исковерканое имя Натальи Полевщиковой. Стыдно приводить примеры из буржуйских кличек!





−246
Lexa 7 лет назад
Ещё одна картинка девушки из КДПВ.



Только сдаётся мне, что это полячка. :) Но шикарная, прям в жёны бы взял!
0
Владимир Иванов Lexa 7 лет назад
Не суетись!.. Ещё найдёшь кого на свою башку посадить...
−246
Lexa Владимир Иванов 7 лет назад
Время поджимает - уже пора. :) Мне будет 60, а сын только зарабатывать начнёт.
0
Владимир Иванов печкин 7 лет назад
Встречает грибник старуху с ружьём... Да, ты никак меня изнасиловать хочешь??! Что вы, бабуля?!. А, придётся...
0
Владимир Иванов печкин 7 лет назад
Ведь, может же, когда захочет!..
0
Владимир Иванов Евгений 7 лет назад
И не говори!.. Заждалась, видать...
0
Владимир Иванов печкин 7 лет назад
А какое отношение эта гора живого мяса имеет отношение к русским людям?!.
415
Enclaver 7 лет назад
"Считается, что в России женщины менее эмансипированы. Смотря на порядки в России, где за слабым полом принято ухаживать , европейские женщины часто недоумевают, почему наши соотечественницы до сих пор не объявят революцию и не свергнут мужской шовинизм"

Скорее, не недоумевают, а завидуют, в продолжение слов Фредерика Бегбедера)
0
Владимир Иванов Enclaver 7 лет назад
Дуры они, что ли?!. И мужиками, как хотят, вертят, и слабыми прикидываются, чтобы за ними постоянно ухаживали и подарки им дарили. Тут они постоянно дифирамбы получают, а там у других баб, ещё и в "обиженных" ходят!.. Куда уж, ещё-то??!
0
Владимир Иванов Klement Piyat 7 лет назад
Такая тётка и одна!.. Нехорошо это... Не к добру...
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Владимир Иванов Людмила Горбунова 7 лет назад
Ага... "Никуда они не входят", а лучших красавиц всех имеют... Неплохо устроились... Куда же, им и "входить-то", ещё, как не в них - родных?!. Наши-то, девки, получше любых рейтингов будут!.. Каждому - своё : им- рейтинги, а нам - наши тётки...
0
Владимир Иванов Людмила Горбунова 7 лет назад
А в глаз?!.
−24
Якимов Владимир uuid 7 лет назад
ХОРОШО НА ЭТУ ТЕМУ ОТОЗВАЛСЯ НЕВЗОРОВ В РОССИИ ЖЕНЩИНА ПРЕЗИДЕНТ МОЖЕТ СТАТЬ, ТОЛЬКО ЕСЛИ ПУТИН ПОМЕНЯЕТ ПОЛ, Я БЫ ПОУЧАСТВОВАЛ В ОБРЕЗАНИИ
−239
Виктор 7 лет назад
"В 1997 году из России эмигрировало за рубеж 112 976 женщин. Это рекорд за всю историю постперестроечной Росии." - как раз расцвет оголтелого ельцинизма!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Владимир Иванов Костя Остенбакен 7 лет назад
Кто медведя пустил??!
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?