FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Без ДТП. Слабоумие и отвага Без ДТП. Слабоумие и отвага «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды
Полезный пост в помощь ремонту

Полезный пост в помощь ремонту

99492
18
Ремонт! Как много в этом слове. Кому-то он уже в печенках сидит, а кто-то, да-да, мечтает его начать. Для всех мы предлагаем несколько простых он-лайн сервисов, которые помогут вам правильно рассчитать количество плитки, обоев, ламината, расставить мебель и сделать еще кучу полезного. Просим тех, у кого есть еще более интересные и важные ресурсы, а также советы, добавлять их в комментариях. Создадим самый полезный пост вместе!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Олег 7 лет назад
Я сейчас тоже занимаюсь ремонтом в квартире и строю баню маленькую, использую для расчетов калькуляторы вот эти masterkubani.ru/costcalculator и иногда у них нанимаю мастеров для некоторых вид работ, рекомендую!.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1440
354
Вот как то так Вылысыпыдыст 7 лет назад
Вот это лоханище!)))
208
Серега 7 лет назад
очень хороший пост, могло быть и лучше.....
помощи никакой здесь не вижу, может расскажете как проектировать и строить своими руками? намного полезней было бы.
а таких статей множество в просторах интернета
так что автор лайкодрочер
208
Серега 7 лет назад
блин сори автор рекламирует ресурсы где это можно посмотреть?
Извини автор но лучше бы ты выложил то что сам сделал с помощью данных ссылок
0
yfhjyx Серега 5 лет назад
Ещё один ресурс для озабоченных строительством.
армопласт.рф - сайт по утеплению, как и что делать что б было счастье.
Показать все 6 ответов
400
Семён Rubiroid_47 7 лет назад
Использовать для этих целей AutoCAD - это как микроскопом гвозди забивать. В Archicad всё это делается в разы проще и удобнее.
273
Prohogiy Rubiroid_47 7 лет назад
Арчик рулит!!Правда устал рассказывать и доказывать автокадчикам преимущества и печеньки, да и Бог с ними!
Показать ещё 55 комментариев (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?