FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Скупайте места на кладбищах, медики продолжают чудить

Скупайте места на кладбищах, медики продолжают чудить

78842
22
Про медицину было уже много сказано и написано. На этот раз хотелось бы обратить ваше внимание на состояние российских медицинских учреждений и персонал, который в них работает.
×

Источник:

Метки: Россия   больницы   медицина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
0
Александр 7 лет назад
Вид больницы явно не из-за мед работников. Сейчас выпускают ВОПами и что теперь с этого? Да нет практики, но не отправят тебя оперировать, если не видели тебя, что ни ассистировал ни разу, не отправят. ВОП только скажет какие таблетки пить, помереть температуру и давление, и отправит к узкому специалисту, если это нужно. Как чморить врачей так все, как что заболит так помогите, умираю.
1
Как не загляну, так сплошные вбросы.
30
Yulia Seyrekidis 7 лет назад
Во время моей третьей беременности у меня были замечательные и очень красивые молодые докторицы! Супер просто!!!
26
АлинаВолку 7 лет назад
Блин, автор! Ты немножечко забыл, что врачи - тоже люди?! И дурачатся, и корпоративы проводят, и устают. И студенты-врачи так же могут задремать на паре, как и любые другие студенты! Это ещё ничего не говорит об их знаниях и будущей компетентности!
26
АлинаВолку Варвара 7 лет назад
Божественная логика, чё.
3
Viktoriya Zayarnaya Andrey Belousov 7 лет назад
Зря Вы так думаете. Закончила ВУЗ в 2004м. В интернатуре врачам было не до меня, их мало - пациентов много. Дали две палаты и гребись как можешь - будут вопросы спрашивай. Через месяц начала интернатуры поставили дежурить - ОДНУ !!! , потому как тоже не хватает дежурантов. Про хирургов вообще молчу. Всю интернату крючки держишь. Может в столице была другая ситуация, но в ближнем подмосковье так. Это за рубежом после медфака сначала работают на муляжах и с приглашенными актерами, но и цена обучения такова, что простой смертный потом долго выплачивает кредит, сравнимый с небольшой ипотекой.
82
Написал Артём 7 лет назад
Если врач высшей категории знает что главврач назначил себе зарплату в 150 рублей,почему он молчит,почему профсоюз молчит,почему не пишут в министерство?
49
Кира Кривунец Киры4 7 лет назад
Ужасно жаль ребёнка. Виновата мать. Тем более мальчик подросший. У меня у самой 2 сына. У меня ушло полгода, чтоб морально подготовить 4хлетнего старшего к лечению зубов. Надо уметь находить подход и помогать детям преодолевать и страхи и панику. И это может сделать только мама. А вот такими методами. .. потом и вырастают такие взрослые, которые к врачу идут, только когда уже п...ц или скорая привозит.... очень жаль мальчишку ((((
Показать ещё 41 комментарий (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?