FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
 Пьяные знаменитости, которые опозорились прилюдно

Пьяные знаменитости, которые опозорились прилюдно

1285826
20
7
Люди светские тоже хотят и умеют отдыхать, алкоголь всегда льется рекой. Иногда это мешает работе, а порой помогает создать образ отвязного артиста. Давайте посмотрим, как опозорились артисты под прицелами камер.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
291  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
179
Tanchora 7 лет назад
Лепс пьяный в *овно, да еще и под фанеру - сколько, интересно, зрители заплатили за это зрелище?
0
Валерий Казиев 7 лет назад
Живые люди и только Бог им судья в этом. А прежде, чем их осуждать, пусть каждый о себе подумает
1
Павел 7 лет назад
Вам не пофигу, я имею в виду журналистов, как человек проводит свой досуг? Знаменитости - что, не люди? Кто по пьянке чего-нибудь не отчебучивал? Одно дело - бухой на концерте, как Лепс, это вообще неприемлемо, это все равно что я пьяный на работу приду. А ведь в одной передаче этот алкаш уверял, что на сцену нетрезвый не выходит! А совсем другое - человек на отдыхе. Перебрал, с кем не бывает! Кстати, фотка с Ефремовым какая-то чудная, там форма милиционера времен СССР.
−224
Катерина Васильевна Павел 7 лет назад
пьющий человек отброс общества независимо от того знают его или нет
406
SF 7 лет назад
31
Andrey Volkov 7 лет назад
Весь прикол в том, что человек, позиционирующий себя алкоголиком, а именно Шнур, в данном посте фигурирует на постановочной фотке, поскольку держат его актеры из клипа "ЗОЖ". А что касается Гарри Потного, то после роли в фильме где он играл пердящий труп, не помню как называется этот шедевр, опозориться перед камерами сильнее невозможно)))
122
ССШ 7 лет назад
Гарри ЧПОТЕР.
0
anatolyfedoseje 7 лет назад
Эти певцы и актёрики(пишу только про российских,потому что зарубежные неинтересны) потенциальные алкоголики.Да,пить они имеют права,но не перед концертом,а после него.Например,водителя транспортного средства перед выпуском на линию проверяют врачи,насколько он здоров и трезв.Надо и современных безголосых певцов и певичек( "королев" и "королей") также перед концертом проверять,адекватны ли они? Смогут ли продержаться на ногах весь концерт или спектакль.И ещё.Показывают какого-то певца Лепса,он чуть ли не упал,микрофон вдали,а голос как у трезвого.Может быть платить им за их пение под "фанеру" не настоящими деньгами а ксерокопиями? За одну фальшивку платить другой фальшивкой,тогда это будет равноправно,а не шулерство? А вообще эти "деятели" вызывают омерзение.Если кто-то когда-то работал на заводах,то знает,что пьяного работника отстраняли от работы,за этот день вписывали прогул и дальше могли быть последствия.А эти канарейки привокзальных ресторанов пьют,потому что пресыщены жизнью(за наши деньги за их концерты под "фанеру")и знают,что им ничего не будет за это.Презираю я их начиная от "императриц","королев и королей" и далее по списку.
39
Kalia overheat 7 лет назад
−2
Сергей 7 лет назад
В ТРУСЫ ГАДКО ЧУЖИЕ ЛАЗИТЬ ДАЖЕ К ТРЕЗВЫМ НА УЛИЦЕ .А ЭТИ ФОТО - [мат] ОНИ ЗА КОПЕЙКИ СОСАТЬ БУДУТ ЛИШБЫ У ЗНАМЕНИТОСТИ. ЕСТЬ ТОКАЯ ПРОФЕССИЯ ФОТИК НОСИТЬ.САМ ФОТОГРАФ НО ЧТО БЫ ПЬЯНЫХ ФОТОГРАФИРОВАТЬ -НОНСЕС. ЭТИ ХОТЬ ПРОСПЯТСЯ И СНОВА НА ВЕРХУ ПОПУЛЯРНОСТИ. А ЭТИ ФОТОМОЙКИ ГДЕ?ТОЛЬКО В ЖОПЕ,ВОТ КАК С ТАКИМИ ЗДОРОВАТЬСЯ ФОТОЧМЫРИ .ПРАВИЛЬНО ИХ НА ПЕНКАХ НОСЯТ.
319
Секрет 7 лет назад
Они тоже люди
0
Светлана 7 лет назад
Красавчик...
0
Светлана 7 лет назад
Да..".взрослеть" надо красиво...
0
Светлана 7 лет назад
Интересно, почему рядом с Михаилом Ефремовым Певцов в милицейской форме? Кадр из фильма? Не помню такого...
31
Andrey Volkov overheat 7 лет назад
энд вот?
0
Роман Муратов 7 лет назад
Сейчас защитники Поп индустрии повылазят со своими говном в эфир... Ну да? И что? И я перед камерами бухим угарал, да так что ваш шоу бизнес в сторонке отсасывает, но суть не в этом... По ТВ крутят говно и поют говно, потому, что любит наш народ всякое говно, а когда говно в говно то это уже перебор )))
59
Viktoria Ross 7 лет назад
Ну и что!Имеют полное право,это ихняя жизнь...
0
ани тоже люди имеют права
Показать ещё 37 комментариев (из 261)
Показать ещё

На что жалуетесь?