FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Адлер. На сколько хорош отдых на этом курорте

Адлер. На сколько хорош отдых на этом курорте

7630
22
Меня на этот курорт затащили родители жены. Сам я в Адлер не собирался, да и не думал о нем никогда. Ну что поделать,Адлер так Адлер. Полетели. Забегая далеко вперед скажу,если бы мне не сказали куда мы летим, завязали мне глаза и закрыли уши,и позже сняли бы с меня эти ограничения на территории аэропорта,я честно скажу что даже бы не догадался что я нахожусь в России ) *Июнь-Июль 2016г. PS/ Сильно в детали не буду углубляться. Краткий отзыв )
×
Метки: Адлер   дорого   имхо   курорты   отдых   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Писал и еще раз напишу: у нас моря нет нормального (ну разве, в течении первого месяца лета еще можно войти в море), Адлер-дырища, уж лучше Сочи, хотя, если туда приехать дикарем, то до моря придется добираться очень далеко, т.к. в черте города все пляжи принадлежат всевозможным санаториям, д/о, и пр., все за шлагбаумами. Город симпатичный. А по мне, так лучше скатать куда-нибудь в глушь Абхазии, море там можно найти чистое, города-это, конечно, пипец, советская роскошь полуразрушена, соседствует с заброшенными зданиями, превращенными в сортиры. В Крыму не был со времен СССР, хотелось бы побывать, во времена СССР была огромная проблема с питанием. А море чистое и с дикими пляжиками и каменными "лежаками" , буквально на пару-другую людей, было полно на мысе Фиолент, спуск к ним был связан с риском свалиться со скал, всюду были: либо самодельные лесенки, либо канаты. Проблема была с питьевой водой. Одесса и Севастополь-красивые города, Одесса побогаче экзотикой, но море и там, и там просто никакое. Почему-то, в той же Болгарии, которая тоже на Черном море, есть где отдохнуть и море, почему-то, у них чище, да и песком они побогаче.
3
Alexey Utin 7 лет назад
Отдыхал в Адлере в 2014г. подобная гостиница(2х местный номер) 2500 руб в сутки, номер на порядок удачнее большинства 4-5* номеров тайландов и туркистонов(хотя может мне повезло). К сожалению сочипарк был закрыт, но было решено вернуться еще раз. Вернулся 2 января 2017г. отель менее комфортный, но за 1500 в сутки, сочи парк шикарен!!! розахутор вообще выше всяческих похвал!!! Да и в целом не за морем надо в Адоер ехать. Если хочется моря есть большое кол-во маленьких поселков м/у большим сочи и геленджиком там море огонь!
Показать все 7 ответов
Показать все 10 ответов
Показать все 6 ответов
78
Bronkozavr 7 лет назад
На Чёрном море нет никаких отливов и приливов.
321
divankotyat 7 лет назад
По соотношению цена/качество на 4 по десятибальной шкале.
3
Alexey Utin Сергей 7 лет назад
Автор пи....бол... нет там таких цен.
122
Iggi 7 лет назад
За такие бабки ты будешь Трампом на Хайнане !!!
157
Вероника Кейпа Iggi 7 лет назад
хайнань не рекомендую. Криминал и еда невкусная.
122
Iggi Вероника Кейпа 7 лет назад
Это метафора, а чем там еда невкусная ? Нормальная южносуперострая еда.... Да и по криминалу последние 10 лет проблем вроде не было.
157
Вероника Кейпа Iggi 7 лет назад
по-сравнению с континентальным Китаем кухня - дрянь. Разве что лапша в мусульманских чшифаньках. А криминал: купила я электроскутер, через 7 дня свистнули аккумулятор, решила сдать продавцу обратно - зарядил цену в 2 раза меньше, чем я байк купила. Пока соображала кому байк отогнать - стырили и сам байк. Думаю, этот же самый продавец. Скуторовладельцем я была аж 9 дней.

Иду с рюкзаком, чувствую кто-то сзади: уже вытащил плейер, тянет наушники, - жадина. Я его хвать за руку, давай орать: "сяо тоу". Но хрен кто из китаезов помог мне воришку удержать. Как из кармана друга прям при мне кошель подрезали рассказывать? Или айфонец, которые подрезали бездельники, что под пальмами вдоль пляжей сидят.

Полиция выезжает вечерком на электрокарах на выезд, потягивает коктейльчики под пальмами.

Открыли мы с пекинским другом фотостудию, с привлечением совладельцев из Саньи. И когда дело пошло нам поставили новые условия, сильно отличающиеся от начального контракта. Мы отказались. Нам пригрозили братом ментом и проблемами с визой. (Виза-то деловая, на рабочая.) Я уехала продлевать визу в пекин, а когда вернулась совладельцы вывезли все оборудование фотостудии, включая личные вещи. И пригрозили, что мы обязаны выкупить наши вещи. Или проблемы с ментами.
Подумали - мы, подумали. Если менты здесь - мафия, то в Пекине - на своей территории. Откупились и перевезли фотостудию в Пекин.
Лет 7 назад было. С тех пор - Санья- свят-свят.
122
Iggi Вероника Кейпа 7 лет назад
Ща наших много зашло, вроде по тише.
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?