FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Приготовление вкусной пиццы Приготовление вкусной пиццы «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
В Бразилии мать зарезала и сожгла своего 17-летнего сына, потому что он был геем

В Бразилии мать зарезала и сожгла своего 17-летнего сына, потому что он был геем

25077
2
В Бразилии 32-летняя Татьяна Лосано Перейра (Tatiana Lozano Pereira) зарезала своего 17-летнего сына Итаберли Перейра (Itaberlly Lozano) вскоре после Рождества, потому что он был геем. Шокирующая история произошла в Кравиньюсе, небольшом городке с населением чуть более 30 000 человек в окрестностях Сан-Паулу.
Метки: своими руками   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
284  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
184
Дмитрий 7480 СМЗХ 7 лет назад
−1
Star-Trek_the sun 7 лет назад
А что такого? Бедный парень, ну ничего, мы скоро вообще с голыми попами парады будем устраивать и это будет для всех нормой.
17
Petr Kononov 7 лет назад
Все правильно сделала!)
279
Достойная смерть бразильского сериала
−11
Hach78 7 лет назад
Чет не верится что убила из за того что сын гомосяу, там видать причины были, мать по всему мразина еще та, от того и сын геем стал и с бабушками жил, там какятатайна.
469
Dr. Oink 7 лет назад
Благодаря таким людям пока ещё и держится наш мир, а не пал как Содом и Гоморра!
98
Max Busey 7 лет назад
маму в психушку
98
Max Busey 7 лет назад
ведь это ее ребенок какой бы он небыл
453
Alexey 7 лет назад
А рожать в пятнадцать (читай - трахаться с четырнадцати) - это, значит, нормально!
306
376
Михаил Елисеев 7 лет назад
Люди, что с вами!? Женщина человека убила - сына! А вы это поддерживаете...
123
olaf 7 лет назад
Мамаша, я не Себастьян Итаберли Перейро! "А кто же ты?" Я Себастьян Итаберли Негорро!
Кто "читал" тот поймёт.
7
Читаю коменты и куею, те кто её оправдывают сами те ещё [мат]ы, какое вам дело что он делает со своим телом и личной жизнью? Вас что не устраивает?, что у него своих детей не будет?, а что нарожали ВЫ??? кучу рабов?? которые горбатятся на кучку людей? и давайте ещё ещё ещё рожать, что Россия что Беларусь( я оттуда) Украина ВСЕ в ДЕРЬМЕ, мне 34 и я не уверен ,что хочу видеть здесь своего сына, дочь не важно. Оправдываете зашизофринованую гомофобку- убийцу которая сама не от большого ума родила в 14-15, и каждый же из Вас уверен п ля ть ,что именно ваш ребёнок будет в той кучке( особенный) вы серьёзно?? а даже если и будет , то готовтесь с вероятностью 90% убийца вор мошенник ублюдок выродок и т.д , ибо(не имея ни одного из выше перечисленного качества) по другому здесь туда не попасть, и сдаст вас в дом престарелых в лёгкую
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
7
Александр Агеенко Владимир 7 лет назад
У тебя всё имя
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
7
Александр Агеенко Hlop 7 лет назад
Ве твоё су ка дело
7
Александр Агеенко Игорь Пономарев 7 лет назад
а ты про иди на... и не сворачивай
188
cool Theadore 7 лет назад
Пасибки))
184
Hlop 7 лет назад
Минус один,мир стал чище!Ха-ха-ха))
171
АнтонСоболев MrShadrin07 7 лет назад
А убийство цыган-тоже плохо?
171
АнтонСоболев DEBER 7 лет назад
Рублём
Показать ещё 45 комментариев (из 244)
Показать ещё

На что жалуетесь?