FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
На 95% безопаснее дыма, говорили они: в штанах темнокожего вейпера взорвалась электронная сигарета

На 95% безопаснее дыма, говорили они: в штанах темнокожего вейпера взорвалась электронная сигарета

27564
2
1
23 ноября в винном магазине центрального вокзала Нью-Йорка в кармане штанов продавца взорвалась электронная сигарета. Взрыв проделал дыру в штанах и оставил ожоги на руках любителя пустить пар.

Источник:

Метки: Видео   вейперы   взрывы   сигареты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
327  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
5
андрей 7 лет назад
лутше вопще не пользоватса
Показать все 9 ответов
244
Валера Петров 7 лет назад
жаль что постановка.
задолбали мудаки с этими дудками электронными, курят их везде.
раньше было проще - зашел в кафе, тут зал - тут курят, тут зал - тут не курят.
а теперь везде эти глицериновые [мат].
и да, я сам курильщик. Но курить в толпе, или мешая народу мне неприятно. Я лучше не покурю.
143
Бо Дун 7 лет назад
чет на последней фотке куча всего накидано. мод, в нем типа батарейка, рядом куча батареек, и все в одном кармане?

если все это барахло лежало в кармане, да еще и с мелочью, вполне могло из-за этого и бабахнуть - коротнуло и все дела.
−59
Андрей эмосурикат прямоползающий 7 лет назад
дело в том что в магазинах как раз и продается в большинстве китайское говно, отличается оно от говна заказанного в китае только стоимостью
281
Zvyaruga 7 лет назад
У меня пыхнул на зарядке аккум от сигареты, прожёг приличную яму в кресле, в ковре (на который я его скинул) и поропалил пятно на паркете, пивом из кружки заливал-только испарялось.) Просто любопытно, почему не пишут про опасность планшетов, ноутов и смартфонов, там тоже литиевые аккумуляторы стоят.
244
Валера Петров tuzemzev 7 лет назад
думаешь табачные компании при желании не могут прибрать к рукам рынок дудок электронных?))
ни одного человек не видел кто бы с этой дудкой в итоге бросил курить. Через полгода уже курят сигареты обычные.
−2
Рассказываю в чем дело, вина самого чернокожего парня. Кладут в карман мод, в кармане кнопка нажимается и остается нажатой, аккумуляторы перегреваются и взрываются.
Отсечка на 10 секунд почти у всех модов. 10 секунду при низкоомной намотке это очень много, да и после отсечки, аккумы не остынут до конца а кнопка опять нажмется.
В общем, соблюдайте технику безопасности и все будет окей.
68
НиколайЕфрюшин Черный властелин Обама 7 лет назад
там скорее всего не взрыв АКБ. А просто КЗ.
Показать ещё 33 комментария (из 261)
Показать ещё

На что жалуетесь?