FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
То, что вспоминала моя бабушка про конец войны — Вы просто совсем не знаете русских

То, что вспоминала моя бабушка про конец войны — Вы просто совсем не знаете русских

72562
3
Русская душа: Курка, млеко, яйки... Все помнят эти слова из фильмов про фашистов. А я вспоминаю рассказ бабушки, как все это повторилось в конце войны. Но немного по-другому.
Метки: войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
485  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
228
понятно, что в 45 они прозрели, что их обманули и плакали, а вот в 41 они не плакали
Показать все 4 ответа
31
MakEs 7 лет назад
Вот это сильно... было три похоронки, а все равно осталась с душой. Да и немец тоже все понимал. Прям растрогало до слез.
44
Olga Андрей Караваев 7 лет назад
А вы почитайте не только фишки, а например фейсбук- очень сильно удивитесь сколько протестов прошлиo в Германии организованные именно немцами, а не русскоязычными переселенцами в поддержку России. Помню даже президент Гаук не выдержал и с экранов телевизора назвал всех с про-русской позицией русскими шпионами и не далекими людьми- на него столько жалоб подали, что он больше не рискнул высказываться в этом русле. В Берлине очень часто проходят демонстрации в поддержку России и Путина, ВВ более любим и уважаем чем Меркель. На прошедших выборах поздним летом победили оппозиционные партии - политики в шоке- т.к. народ высказался таким образом на их счет. В общем - народ в Германии кое чему научился в отличие от политиков, которые даже в Германии увы продажные.
44
Olga Камрад Комиссар 7 лет назад
Да, твари есть везде.. совсем не давно мне одесские армяне начали угрожать мафией и разборками за то, что я отказалась им помогать после 1,5 лет. Хотя помогала им чисто из принципа - своих не бросаем - ..но если это просто мерзкое исключение, то среди черных- это норма.
123
А мне бабушка рассказывала что немцы и шоколадкой угощали . Бабушка маленькая была, она ему вот наши придут, вас пуф, пуф а он ей ЯЯ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
СлавикАлтарёв 7 лет назад
Бабушка поди была в украинском селе.... курка - это по-украински как и "яйка" или по белорусски. В Россию немцы дошли только до Волги... это если так. А еще всепрощение - это не только у русских - это свойственно всем людям на планете, как и христианское отношение ко всему тому. Не надо из себя делать эксклюзив, а тем более выпячивать, потому что все чаще наблюдается черта Самовосхваление и Самолюбование при чем массовое.
Показать все 6 ответов
−16
СлавикАлтарёв Alex 7 лет назад
Эти все "сказания" и "былины" написаны русскими о русских, опять таки. В любой войне есть факты насилия над женщинами и пленными - в любой. И вера что только русский солдат самый порядочный и честный, а остальные все не Дартаняны - смешно выглядит, хоть и патриотично. даже не смешно а глупо. Факты насилия советскими солдатами в германии и Европе, попадаются, но все они тупо отрицаются. То есть нас немцы ненавидели...а мы воевали с ними с "Всепрощением".. Ага.... ну конечно и эта страна где своих военных пленных вернувшихся с германии отправляли вагонами в Сибирь в фильтрационные лагеря. Слышали о таких?
−16
СлавикАлтарёв dampfer 7 лет назад
А фильм этот сняли марсиане или венгры с поляками.....или может мы сами?
2
Артур СырныйКластер 7 лет назад
Украинцы говорят, мол русские злорадствуют над их бедами сегодняшними в стране. Вот автор и говорит, типа мы злились на них, когда только начинался переворот. А теперь уже всё, у них там всё рухнуло, мы над такими ситуациями уже не злорадствуем, а просто жалеем
Комментарий удален
401
−16
СлавикАлтарёв Balticum 7 лет назад
Представляю что мы японцы про самих себя - себе же сказали "Пожить среди нас - бесценно." ))))) шизофрения.
−16
СлавикАлтарёв lovejoker 7 лет назад
Черчеллю больше не о чем было говорить....да и еще это очень спорная личность в истории Великобритании....пока простые люди там голодали он наоборот, можно сказать обжирался в говно дорогущей едой и алкоголем....это известный факт его жизнедеятельности....но все его "цитируют" при чем даже он скорее всего и не говорил эту чушь....а снова мы сами о себе...
−1
Grigory Kolyvanov 7 лет назад
Немец на второй фотографии, на Марата Башарова похож, загримированного.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
55
Len 7 лет назад
Это одна часть. А другая - массовые изнасилования и убийства гражданского населения Германии в конце войны (особенно в Восточной Пруссии). Да и угнанных в Германию русские тоже насиловали. А в ГУЛАГе…
Показать все 9 ответов
2
Ефим Гехтман ИванСидоров 7 лет назад
Отец-фронтовик.1 гв.ТА. десяток пленных оказались РОА. Руки связали положили на землю и прокатили танком. Немцев не тронули.
44
Olga Ефим Гехтман 7 лет назад
Извините мою не ученость- что значит РОА ?
2
Александр Докучаев Olga 7 лет назад
Русская Освободительная Армия,они же власовцы!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
Козетта-Космос 7 лет назад
От любят русские себя в ранг святых возводить и этим умиляться, фантастика просто. Вам рассказать что творили русские на Западной Украине скажем в году 1914-15, пока их не поперли оттуда, и с 1939 по 41-й а потом с 1944? Всеравно не поверите, будете орать "американская пропаганда", Обамченко виноват. Да кстати и не только на Западной, а вообще на Украине, в Прибалтике, других странах, которые случайно "отжали" у местного населения? Ну не случайно, а так, "по случаю". Почему нет?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
48
ИванСидоров Козетта-Космос 7 лет назад
Ничего так, что и Западная Украина, и Польша, и Финляндия были в составе Российской Империи? И, что же такого творили русские на СВОЕЙ территории? 100500 мильёнов замученных? Да и Украины тогда не было...
Показать ещё 84 комментария (из 410)
Показать ещё

На что жалуетесь?