FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

59395
33
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
×
Метки: Приколы   Юмор   комментарии   соц сети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
27
Анна 7 лет назад
Отчаянный 3: Миссия в Тольятти

381
Рамиль Евгений 7 лет назад
Ну тут как бы юмор,хоть и тупой.
488
Чай с вареньем Евгений 7 лет назад
Это Цой..
Комментарий удален
−17
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
i am 7 лет назад
Изобретения украинцев:

Вертолет

Изобретателем вертолета является эмигрировавший в США киевский авиаконструктор Игорь Сикорский. В 1931 году он запатентовал проект машины с двумя пропеллерами - горизонтальным на крыше и вертикальным на хвосте. Конструкция представляла собой стальную трубу с открытой кабиной для пилота, двигателем Franklin и ременной передачей. Первый вертолет VS-300 поднялся в небо в 1939 году.

Керосиновая лампа

Светильник на основе сгорания керосина был создан львовскими аптекарями Игнатием Лукасевичем и Яном Зехом, а также жестяных дел мастером Адамом Братковским в 1853 году в аптеке Под золотой звездой. Прототип керосиновой лампы состоял из слюдяной оболочки цилиндрической формы, в которую был помещен фитиль, и металлического резервуара, отделенного от камеры сгорания. Также имелась ручка для переноса.

Одновременно с лампой был изобретен и новый способ получения керосина путем дистилляции и очистки нефти. 31 июля того же года лампа впервые была использована врачами Львовской больницы при проведении операции. Однако Братковский не запатентовал свое творение, и вскоре предприниматели из Европы, Америки и России наладили массовый выпуск керосиновых ламп.

Бескровный анализ крови

Харьковский ученый Анатолий Малыхин придумал, как сделать анализ крови бескровным. Он создал прибор, пять датчиков которого прикрепляются на определенные участки тела человека, после чего на экран компьютера выводится 131 показатель здоровья. В 2008 году производством аппарата занялась украинская частная компания. Также в Венгрии был построен завод для его массового производства, поскольку прибор активно используется медиками в Китае, Саудовской Аравии, Германии, Египте и Мексике.

Больше по ссылке:
m.nv.ua/ukraine/23-ukrainskih-izobreteniya-specproekt-nv-ko-dnyu-nezavisimosti-ukrainy-8564.html
Показать ещё 5 ответов (из 6)
163
александр киреев i am 7 лет назад
А, что украина тогда уже была?
208
Женя Клышейко 7 лет назад
Очень хорошая подборка, много веселого! Спасибо большое!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
48
Dmitry Lihachev Папин_сибиряк 7 лет назад
Пред словом-мудак,не изволите ли запятую поставить?А то не очень понятно-Мудак сеял или мудаку сей опус адресован.
Показать ещё 108 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?