FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
На страже девства

На страже девства

6658
3
Врачей могут обязать сообщать в полицию о половой жизни подростков
Метки: минздрав   подросток   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
201
Ну в отношение девочек все понятно. А вот как пацанов собираются определять девственник он или нет? Да и то что для девочек плохо в 14-15 лет, то пацану - подвиг. Я сам расстался с девственностью в 15-16, точно не помню, а помогала мне в этом соседка которая лет на 10 была старше. Так помню, грудь у меня колесом, улыбка во всю харю, радости и гордости, что я трахнул телку, да еще старше себя, да и не последнюю красавицу во дворе, на которую и мужики то слюни пускали. И это норма для пацанов, они и должны опытными становится еще далеко до свадьбы, что бы не лежать в брачную ночь и чесать репу, как быть и что делать. Так что теперь всех баб пересажать, которые нас мужиками сделали? Другое дело конечно если было изнасилование, так о изнасилованиях и так сообщают куда надо. Тогда к чему этот закон? А еще такой момент, а если утечка информации кто в школе целка а кто нет? что тогда? Глумление и издевательства в школе, домогательства одноклассников. А утечки возможны, из пентагона и то инфа утекает.
Показать все 4 ответа
2
Ислам 7 лет назад
о боже
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−2
В СССР ПРОБЛЕМЫ ЛОЛИТ НЕ БЫЛО, ПОСКОЛЬКУ МЕЧТАЛИ О ЛЮБВИ, А НЕ О ТРЕНИИ ДВУХ ПОЛОВ ОБ ТРЕТИЙ. ПРОБЛЕМА ЛОЛИТ - ПРОБЛЕМА БУРЖУАЗНОГО ОБЩЕСТВА С ЕГО ФИЛОСОФИЕЙ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ И ЭГОИЗМА...
390
Uniknow 7 лет назад
Это всё полумеры и шарлатанство.
Надо сделать так: парням на пенисы, девчонкам на вагины нацепить специальные устройства-блокираторы, которые будут шарашить их током при приближении друг к другу.
Чтобы заняться сексом нужно будет заполнить специальную форму в трёх экземплярах (каждому из партнёров) и дождаться одобрения специального чиновника.
Проверку ограничим сроком в 45 дней.
И все довольны - порядок, никаких случайных связей.
Показать все 9 ответов
390
Uniknow Max 7 лет назад
Ну, не всё так просто, это же русская бюрократия.
Во-первых, дни для соития будут, например, каждый последний чётный четверг нечётного месяца, выпадающий на 13-ое число.
А во-вторых, не пять, а лет на десять, чтобы бумагу зря не марать.
48
sanamoor Uniknow 7 лет назад
первый секс обязательно должен быть под присмотром этого самого специального чиновника: чтоб без насилия!
73
РEaHuMaToP Uniknow 7 лет назад
ой ты забыл , про хакеров и электронщиков любителей,
Показать все 6 ответов
73
РEaHuMaToP Алекс Юстасов 7 лет назад
чтобы пробег показывал, с невозможностью отмотать назад, при попытке приносил бы носителю нестерпимую боль
467
Hulimulin Антон Сорокин 7 лет назад
А потом ввести налог на секс. В месяц - не больше 5 раз
431
Ashen Максим Т. 7 лет назад
Девства. Видимо это искажённо от слова "девственность".
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Показать ещё

На что жалуетесь?