FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Интересные факты и девушки (20 фото) Удалить

Интересные факты и девушки (20 фото)

52974
20
Что произойдет, если соединить интересные, а порой и не очень факты с красивыми фотографиями спортивных женских тел? Давайте узнаем.
девушки, факты, юмор

Если написать по порядку все римские цифры (MDCLXVI), получится число 1666. согласно стандартным правилам записи римских чисел, самым большим числом является 3999 (MMMDMLCIX).

девушки, факты, юмор


Бег на 10 000 м и бег на 10 км – абсолютно разные спортивные дисциплины. вплоть до того, 10 км не являются олимпийской дистанцией, в отличие от 10 000 м.

девушки, факты, юмор


Ким Чен Ир трижды становился победителем рейтинга «Худший диктатор современности» по версии журнала «Parade», а так же возглавляет этот список по версии «The foreing policy» на начало 2013 года.

девушки, факты, юмор


Крупнейший диалект народов Папуа-Новой Гвинеи ротокас имеет самый малый алфавит в мире - всего 12 букв. а в турецком алфавите нет букв Q, W и X из-за того, что они есть в алфавите курдов.

девушки, факты, юмор


За 124 года с момента создания, по неизвестным причинам, эталон килограмма, хранящийся в Палате мер и весов, полегчал на 50 микрограмм.

девушки, факты, юмор


В английском слэнге слово «screw» (шуруп) имеет сразу два значения: секс и зарплата. а выражение «where’s john?» вовсе не направлено на поиск некоего Джона, «john» – это туалет. также, как и «head» (голова).

девушки, факты, юмор


С 1970 года американская национальная библиотечная служба выпускает версию Playboy для слепых. картинок там нет, есть только статьи из оригинала, напечатанные шрифтом Брайля.

девушки, факты, юмор


Некоторые исследователи считают, что Джеком-Потрошителем вполне мог быть Льюис Кэрролл, из-за того, что в своих письмах он частенько упоминал некий грех на своей душе.

девушки, факты, юмор


Изначально вся закрытая обувь была остроносой. тупой носок обуви появился из-за уродства французского короля Шарля VIII – у него было по 6 пальцев на ногах.

девушки, факты, юмор


В1712 в Швеции в феврале было 30 дней из-за перехода с юлианского на грегорианский календарь.

девушки, факты, юмор


В Каталонии на Рождество дарят фигурки серунов… на самом деле они называются «каганеры», «серун» – это русское слово, в полной мере описывающее фигурку.

девушки, факты, юмор


Стетоскоп изобрёл врач, которому было неудобно прижимать ухо к большой груди, чтобы послушать сердечные ритмы.

девушки, факты, юмор


Кража пивных кружек на Октоберфесте – уголовное преступление. а в Сьерра-Лионе добытые алмазы исследуются в пиве – по мнению геологов именно так чистота или наличие дефектов очевидны.

девушки, факты, юмор


В Большой Советской Энциклопедии с «ВД» начинаются 4 статьи: ВДНХ, Вдовушки, Вдохновение и Вдовенко Виктор Михайлович.

девушки, факты, юмор


Перед смертью, Коко Шанель создала фонд поддержки молодых художников и писателей, который действует до сих пор.

девушки, факты, юмор


Договор аренды пивоварни, на которой варят пиво Guinness, заканчивается в 10 759 году.

девушки, факты, юмор


Национальные предпочтения суицидов: Россия – повешение, Великобритания – сильнодействующие лекарства, Италия – огнестрел, США не могут выбрать между огнестрелом, таблетками и отравлением угарным газом.

девушки, факты, юмор


В честь 200-летия окончания гражданской войны, в США была выпущена купюра в 2 доллара. однако, она не популярна (её владелец может быть заподозрен в «общении» с проститутками, игре на тотализаторе или продаже своего голоса на выборах).

девушки, факты, юмор


Высшим и необходимым уровнем шаманской инициации у индейцев Анд считается удар молнией.

девушки, факты, юмор


Источник: livejournal.com
Метки: Юмор   девушки   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
128
Synchromesh 9 лет назад
Телки все какие-то перекачанные и мускулистые нафиг.

Насчет туалета - верно на половину. Правильно было бы спросить "Where is the john?". Тогда будет ясно что речь идет о туалете. Если спросить так как написано выше, тогда это будет относиться к человеку по имени Джон. Короче, артикль нужен чтобы понять разницу между вещью и человеком. Про значение "screw", как зарплата никогда не слышал. Что-то новое.
230
nabil_solimn 11 лет назад
300
Alex 11 лет назад
супер!!! Правда я текст не читал.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?