FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Весомые причины, по которым короткие ноги - это хорошо

Весомые причины, по которым короткие ноги - это хорошо

397170
21
Многие женщины, да и некоторые мужчины, очень комплексуют из-за за своих коротких ног, но все не так уж и безнадежно. В этом посте вы увидите доказательства того, что длинные ноги - это беда, а короткие - счастье!
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   ноги   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
344  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
210
Эдик Борисов 7 лет назад
Длинноногим все завидуют. Особо завистливые как раз находятся лицом на уровне жопы и завидуют.
212
Mickey O'niel 7 лет назад
−40
Мужчинам, которые не застопориваются на одной девушке, нравятся всякие. Сегодня такая, а завтра другая.
0
При ДТП короткие ноги могут закрыть глаза коленками. И где + в них?
1
Павел 7 лет назад
2
для сани воробьева
2
Владимир 7 лет назад
Весело) Наличие чувства юмора украшает даму не меньше, чем красивые ноги)
Замечено: маленькая попка без выраженной талии (тип фигуры "прямоугольник") - длинные ноги; хорошая талия и бедра, одинаковые в объеме с плечами (тип фигуры "песочные часы") - длина ноги средняя, примерно равна длина верхней половины тела; большая ж...попа (тип фигуры "груша") -всегда короткие толстые ноги. Это дается Творцом. Изменить диетой или в спортзале - невозможно. Замечено - длинноногие, как правило, холодны (почти фригидны), толстозадые - офигенно сексуальны.
Это личное мнение, не навязываю)) Типа того-жена пусть будет стройной и длинноногой - чтобы "в свет" можно было выйти....а вот любовницу лучше иметь ж...попастую))))
Комментарий удален
−39
12
Николай Голованов Шумелка Мышь 7 лет назад
Чего здесь угадывать?--- Каблук не менее 15 см,сидушка под 5 точкой в районе 70 см...приблизительно 1,58---1,65метра
60
SvetlanaPodchalimova 7 лет назад
короткие ноги не есть хорошо
166
Shade lady 7 лет назад
Последнее фото напомнило это :-)
168
nero15 7 лет назад
Высокий рост и (соответственно) длинные ноги в общем и целом - свойство более молодого поколения. Почему дамы бальзаковского возраста, не утратившие интерес к противоположному полу, предпочитают высокие каблуки.
−1
Евгений Огий nero15 7 лет назад
Высокие каблуки женщин это от обезьян досталось. Там в период течки, у самок лодыжки удлиняются на пару сантиметров, что является сигналом самцам.
93
Стас 7 лет назад
Показать ещё 51 комментарий (из 310)
Показать ещё

На что жалуетесь?