FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде и умер Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и...
Люди этой профессии ежедневно забирают у нас определенное количество нервных клеток

Люди этой профессии ежедневно забирают у нас определенное количество нервных клеток

64365
22
Кассир в магазине - больше, чем кассир! Это персона номер один! И пока вы раболепно подходите к кассе и выстаиваете очередь, дабы побыстрее дойти с работы домой, на кассе неторопливо передвигают руками, шутят, а когда дело доходит до вас, вдруг не оказывается сдачи! Знакомо? Об особенностях этой профессии узнайте в данном посте!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
267  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
305
Stormy Day 7 лет назад
Как-то приехал на недельку в Питер.
Все бы хорошо, если бы не эти пакеты.
Захожу в маркет , набираю вино-водочной, рыльно-мыльной и хлебобулочной продукции.
Кассир спрашивает: Вам в пакет. Отвечаю, конечно и вижу, что она все в один пакет складывает. Прошу положить мыло и порошок в отдельный пакет, а хлеб в другой.
Ну и заодно бутылки с пивом и соком в третий. Она мне говорит 15 рублей. По 5 рублей за пакет.
Так как сам работаю в сфере рекламного оборудования, то знаю цены пакеты.
Килограмм кульков-пакетов с эмблемой магазина стоит 75-80 рублей. В одном килограмме в среднем бывает от 100 до 150 пакетов. Считаю по минимуму. 80/100= 0,8 рублей, то бишь 80 копеек. При покупке товаров на сумму 1000 рублей, расход на пакеты со стороны маркета составляет 0,1%. Граждане маркетологи, человек, который пришел со своим пакетом будет грузить его настолько насколько его хватит. Человек же пришедший и получивший пакет от маркета грузит пока есть деньги.
76
Михаил 7 лет назад
А я вот хожу по всяким маркетам и смотрю, что на всех ценах любят 1 копейку отнимать (типо 99.99, или 39.99) и я вот не понимаю, что за маразм такой, ведь даже нет такой монеты, чтоб сдачу дать ))
12
Jakov Teren Михаил 7 лет назад
Чтобы налог уменьшить.
454
Маша Иванова 7 лет назад
Таких потом весело нанимать в ритуальное агентство.

- "Приходите ещё!"))))
−31
Борис Yorge 7 лет назад
*Лет тридцать назад было тоже самое, за исключением разнообразия еды.

Yorge, так мы за два года почти пришли к тому же тридцатилетней давности разнообразию...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
5
ОлМед Alexander 7 лет назад
ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!
И чем скорее- тем лучше
Комментарий удален
−2
Показать все 9 ответов
151
Ира ЕслиДажеИтак 7 лет назад
У нас был пломбир за 18 коп. (Волгоград)
0
Andrew Po 7 лет назад
Шутки "за сто"
Комментарий удален
−2
Показать ещё 5 ответов (из 8)
119
Кошак Aqueronte 7 лет назад
а в области с утра по моему с 11 и точно до 22
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−6
Показать ещё 99 комментариев (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?