FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Как мы водку в США пили

Как мы водку в США пили

57258
1
(Конечно баян)
Приехал я к другу в Америку. Он меня встретил в аэропорту, ну и началось... На третий день зашли мы поужинать в какое-то заведение, и мне пришла в голову мысль, что само по себе было уже необычно, учитывая трехдневное зависалово.
Метки: водка   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
352  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
494
ekimovsi 7 лет назад
Нашли чем гордиться. Было б значительно веселее, если б америкоc жранул пол стакана и начал херню нести про демократию, а русский поржал с идиота и пошел своими делами заниматься трезвый. Вот сейчас конечно много негатива польется. Но потом где-то в глубине души думаю поймете о чем я.
224
Alex Rusinovich Андрей Кузнец 7 лет назад
Корявые наросты у Вас на клавишах! Прочитайте, отредактируйте. Знамя квасных патриотов у Вас в углу комнаты?
301
andr74 Андрей Кузнец 7 лет назад
Это не гордость а просто прикол. И с какова ляда ты тут увидел неуважение к России? Каким это местом эти люди своим поведением обосрали Россию ? Ты дебил? Люди в баре им зааплодировали - это что - неуважение?
494
ekimovsi Андрей Кузнец 7 лет назад
Вот так русские и заставляют порНАТОвских алкашей из "пятой колонны" проявить свои [мат] душонки
Перед тем как херню в ответ писать уже определитесь кто вы. В совбезе ООН хохлятские клоуны на английском языке свои русофобные речи глаголят, что б показать чью жопу лижут. А вы тут на русском языке про русских пишите херню всякую. ПРОСНИТЕСЬ, ВРАГ С ДГУГОЙ СТОРОНЫ БАРНОЙ СТОЙКИ!!!
Комментарий удален
−108
328
desperado eyy61110 7 лет назад
[мат] иди сука!
328
desperado Алексей 7 лет назад
Западное свинство
239
a6m5 Алексей 7 лет назад
У них холодильники под завязку цоца-цолой забиты, водку некуда впихнуть.
Комментарий удален
−41
38
Vik 7 лет назад
Сложно объяснить нации взращенной на фастфуде на что способен здоровый русский организм. А пить надо в меру! Я к примеру пью редко но качественно))
38
Vik Андрей Кузнец 7 лет назад
Ну вот именно из за таких как ты- готовых подставить жопу за доллары которые печатаются бесконтрольно. Все что было разработано в России и из того что у нас было все нацелено на вооружение не нашло применение и утекло из страны. Продолжай дальше восхищаться нацией убийц и проституток ( кто знает историю поймет о чем я )....
241
superpatriot Андрей Кузнец 7 лет назад
да вроде первый компьютер,обладающий всеми свойствами современного, придумал немец...Конрад Цузе...
7
TanoKaridi 7 лет назад
Был как то в Корее в командировке,а у них там водка (соджу) 16% и в бутылках по 0,3. Так вот зашли в четвером заказали 4 бут. Нам переводчик с менеджером ресторана говорят что это очень много,но после того как через 15 мин мы все это выпили и заказали еще 6 вопросов больше не было....
−131
Татьяна TanoKaridi 7 лет назад
А вы бы соджу с пивком бы пили. Они кстати так делают, поэтому быстро уходят))
7
TanoKaridi Татьяна 7 лет назад
Мы пиво перед соджу заказывали)
−131
Татьяна TanoKaridi 7 лет назад
Неее они соджу пивом запивают. Помнится и нам предлагали))
478
Grinoom 7 лет назад
у меня с водкой всегда тяжело было. Первая бутылка пьется под диалог, опьянение особо не чувствуется, только веселье под закуску и баяны. Но наступает рюмка-киллер, обычно после 12-15 рюмок. Резко в сон вырубает. Вот всегда так. Беда.
322
Олег Grinoom 7 лет назад
хорошо еще что в сон, меня обычно на жопу приключений искать тянет, вот где беда
426
Roman2016 7 лет назад
О, да, это круто! Автор, сам придумал или рассказал кто? Тебе 21 годик то есть?
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−6
Показать ещё 35 комментариев (из 300)
Показать ещё

На что жалуетесь?