FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Билл Гейтс рассказал, что собирается делать со своими миллиардами

Билл Гейтс рассказал, что собирается делать со своими миллиардами

55099
4
Состояние 60-летнего Билла Гейтса - более 80 миллиардов долларов. Неудивительно, что журнал Forbes много раз называл его самым богатым человеком планеты. В недавнем интервью Гейтс, у которого есть жена и трое детей, откровенно рассказал о том, как собирается распределить наследство.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
434  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
301
Fingerib 7 лет назад
Блин, жалко детей конечно...оставит им всего лишь по 630 миллионов рублей каждому.
Как будут жить... даже представить страшно.
174
Бегемот 7 лет назад
Прикольно - 10 лимонов это не деньги. Поэтому им придется еще шить на дому.
−214
Prekoen 7 лет назад
вот не пойму, 80 млрдов, а сутулится как бомж. + многие в его возрасте выглядят лучше при значительно меньших капиталах. часто замечаю эту.. неухоженность что ли.. состоятельных людей, почему так?
Показать все 8 ответов
−214
Prekoen Gordon 7 лет назад
еще раз.
1. я не говорил выглядеть как богач, а о том что могли бы выглядеть здоровее. правильная осанка - залог здоровья. ну а прическа - как будто денег на парикмахера нет..
2. у БГ не было инсульта. и вообще у среднестатических миллионеров.

для кого? для себя конечно же.
Комментарий удален
123
−214
Prekoen Gordon 7 лет назад
ну, касательно прически. я понимаю что срать. вы посмотрите в каком виде приходят люди на собеседования и сравните. почему они презентабельнее? да потому что так принято. а почему? это один из вопросов на который я косвенно искал ответ.
−214
Prekoen да пох 7 лет назад
неужели люди настолько слепы что не осознают своей смертности. у него под ногами миллиарды, все возможности прожить наиболее долгую жизнь. по БГ это незаметно. Зелдин и Этуш просто мастодонты по жизненной силе, выглядят моложе. Да, я понимаю, гены, предрасположеннность. Но с современной медициной мне кажется возможным прожить более долгую жизнь.
343
megusta sonic24a 7 лет назад
все верно, дети и будут потом директорами этих фондов, да и 10 лямов, не так уж мало
5
" должно хватить десять миллионов $"
267
Alexander 7 лет назад
а кто в курсе куда уходит бабло с пожертвовании, что с ним делают? скажу больше. оно возвращается не облагаясь налогами
418
gad997 Сергей Русаков 7 лет назад
Я тож не поверил,полез в википедию.
190
NIKOLAI 7 лет назад
И правильно
Показать ещё 5 ответов (из 15)
192
Жажда власти - это когда отсидев 2 президентских срока, ты меняешь конституцию, дописывая в неё слово
"подряд" и продолжаешь править дальше.... А Биллу, мне кажется, просто нравится заниматься своим делом, а если оно ещё и доход приносит хороший... это приятное дополнение
192
"лоббировать своего человека" - ЭТО КАК ?
Показать ещё 55 комментариев (из 365)
Показать ещё

На что жалуетесь?