FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Авария дня. Девушка на мотоцикле

Авария дня. Девушка на мотоцикле

34454
1
Автомобиль совершая поворот направо столкнулся с мотоциклом Suzuki GSX-R 600, которым управляла девушка.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
396  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
470
grig27 7 лет назад
Блин какие все тут правильные особенно хрустики.
Когда я за рулём еду по крайней правой полосе и собираюсь повернуть на право Я всегда смотрю в сторону движения учитывая тот факт что там может быть пешеход - но честно говоря никогда не смотрю в зеркало - не собрался ли меня какой нибудь хруст справа обогнать. А всё потому-что его в принципе там не должно быть, и для меня важнее не сбить пешехода за которого я отвечаю и совершенно п..й если какой нибудь хруст пострадает и за собственного дебилизма. Я почти уверен что 90% водителей делают тоже самое - и видео ДТП с участием мотоциклов это доказывают. Так что на мотоцикле нужно учитывать эти нюансы и не следует выделываться.
Разве так трудно находясь на мотоцикле ехать за авто и не пытаться протиснутся с одной или другой стороны полосы. Всё что касается ПДД всё что описывается про приоритеты и очерёдность проезда - это всё описывается с точки зрения того что по одной полосе движется одновременно одно ТС. Я конечно понимаю - купил мотоцикл нужен адреналин и хочется погонять - но вот в таких ситуациях наверное не стоит никого винить за свой решения - ведь общественные дороги ни в коем случае не являются гоночным треком.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
184
Андрей Ага 7 лет назад
Мотоциклисты, обвиняющие водителя авто, к вам только один вопрос: была ли у водителя авто полоса правее чем та, из которой он осуществлял поворот? Или водитель осуществлял поворот из самой крайней правой полосы? а вы помните, что в России согласно ПДД 9.7 движение осуществляется по полосам, а не по рядам?
−2
ДимаСорокин 7 лет назад
Явно не просто так видео обрезано,я уверен,что эта [мат] хотела свернуть налево,или развернуться,но потом передумала, и решила свернуть направо,я не думаю,что мотоциклистка стала бы так разгоняться,видя,что машина поворачивает направо, либо же эта сука поворотники поздно включила
5
Я бы не догадался посмотреть в правое зеркало, если бы направо поворачивал... Бывает когда поворачиваешь, сраные обочечники лезут внаглую, ещё и орут что-то... Но так лететь на мотоцикле это самоубийство.
449
Алекs 7 лет назад
Пилоту - здоровья!
287
Val L 7 лет назад
Мотоциклист такой : ты куда [мат] едешь! По зеркалам смотри! . Дело было на парковке мака. Забитой. В обед. Все стоят ждут очереди. Ему [мат] приспичило проскочить.
−7
привет 7 лет назад
машина не права так-то ! есть в ПДД тонкие моменты которые надо собрать в один пакет и огласить
328
desperado Yawa 7 лет назад
что бля?
70
iGor Yawa 7 лет назад
Вы не правы, что значить "протиснуться"?? машина движется в полосе, и обгонять\ опережать ее можно по ДРУГИМ полосам, иначе это опасное маневрирование. Движение всех участников регламентируется именно по полосам. а такие вот "умники" считают что могут протиснуться где им хочется потом учатся на примерах из видео. Тут просто логика должна включаться: машина в крайнем правом и тормозит. Следовательно стоит "скинуть газ" , но ни как не "втискиваться".
70
iGor Yawa 7 лет назад
вас послушать то при повороте стоит заехать колесом на бордюр, что бы ни один кретин не "втиснулся".
а как на счет того что бы попутный транспорт держал безопасную дистанцию? правильно выполняло обгон или опережение? следовало здравому смыслу?
Показать ещё 81 комментарий (из 357)
Показать ещё

На что жалуетесь?