FISHKINET
Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Кот играется с диско-шаром Кот играется с диско-шаром В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох
Заплывший жиром парнишка сумел раскачаться по-царски

Заплывший жиром парнишка сумел раскачаться по-царски

134914
16
Он доказал, что всё получится, если есть сильное желание! А образцом для подражания выбрал американского рестлера и актера Дуэйна "Скалу" Джонсона. Упорство, тренировки и правильное питание помогли британскому парню превратиться в на редкость уверенного в себе красавца.
×

Источник:

Метки: Британия   Спорт   бодибилдинг   качок   телом   фигуры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
333  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
151
АлексейВазик 6 лет назад
химик все же
250
Gangofer wad 6 лет назад
Я понимаю накачаться, но это самолюбование...
−8
Иван 7 лет назад
Самовлюблённый хипстопидор
1
стал мерзким жабенышем. да,тело подкачал, но стал какой то мерзостью. вот на фото смотриш,вроде как четкий ,но внутри прям все выеживается от ... ну мерзкий он какой-то стал.
12
Жизнь в Бельгии 7 лет назад
Терпеть ненавижу "мужиков" часами красующихся возле зеркала. Для меня такой спорт неприемлем. Самолюбование – первый шаг в сторону педиков :). Говорю как спортсмен и невольный созерцатель этого мерзкого зрелища в клубе.
391
Александр 7 лет назад
Сборище фриков.
Качаешься и качайся, так нет же надо обдолбиться татухами в полный рост, накачать силикона, обожраться химией, да еще и в камеру идиотскую рожу состроить с серьезным видом - типа, смотрите, какой я невыносимо крутой... А на самом деле самый заурядный фрик, и выглядит точно также - как заурядный, страшный фрик.
151
Марсель 208 7 лет назад
о боже, что за страшилище!
471
Виталий 7 лет назад
28?больше похоже к 40ка.
32
Jey Ti 7 лет назад
Был нормальным парнем... Надо было только немного схуднуть, а превратился в это...
Показать ещё 30 комментариев (из 305)
Показать ещё

На что жалуетесь?