FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Саратов - самый лихой город России

Саратов - самый лихой город России

33898
21
В 2011 году Саратов, наряду с Владивостоком, признан самым неудобным для жизни городом России. Почему город получил такую славу и многое ли изменилось за эти годы в Саратове?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
160
Мне бы очень нравились в Саратове парки, бульвары, многие здания (есть просто великолепные), но почти всё убито. Такое ощущение. что всё куда-то в прорву уходит. Одно время дорогу в сторону Наровчата "украсили" вазонами подвесными на столбах. Вбухали бешеное бабло! Куда потом эти вазоны делись - тайна. покрытая мраком. На Московской вырубили деревья, чтоб расширить проезжую часть, положили асфальт, какие-то металлические опоры для петуний поставили, сняли сюжет на ТВ.. Где теперь это всё? При этом не заморачиваются обустройством пешеходных зон абсолютно! Пройти по тротуару, особенно с детской коляской, - это смертельный аттракцион. Жаль саратовцев, прекрасные отзывчивые люди, и достойны лучшего, но уже привыкли они ко всему этому..
0
Влад Коптев 8 лет назад
Плачу.... просто чуть не розорвало...
Комментарий удален
−14
118
SeRGaN_87 8 лет назад
Такое же дно как и моя родная ПензА
195
Vlad 8 лет назад
Эх Родина моя) Город откровенно плох только в инфраструктурном плане и только из-за управленцев, но там живут люди привычные...Откровенно говоря я бы добавил бы к этой подборке вот эту фото - тоже Саратов.
217
Zergsar Sergey 8 лет назад
Тоже думал, что в Саратове самые хреновые дороги. Пока в Волгограде не побывал. Это 70 км. бесконечного трэша. (Хотя в этом году там делали дороги, стало гораздо лучше.)
0
Сергей Gray Zergsar 8 лет назад
везде делают и в Саратове тоже ,но не надолго.Причем чем лучше там где делают ,тем хуже все остальное.
5
Владислав 8 лет назад
Как и было в 2010 так и осталось в 2016, ничего не изменилось....
0
Сергей Gray Владислав 8 лет назад
Медведа в этом году укачало,так денег дал под впечатлением от дорожных ужасов,а следом Володин прилетел и начал перед выборами деньгами сыпать,так что не только дороги частично появились,но даже и разметка на них. Народ пугается от неожиданных выровненных дорог и начинает биться. Да и в целом город за последние 30 лет просто убит -одни агрономы и колхозники во власти,военно-промышленный город превратился в город рынков и трц без реального производства и доходов. Уничтожили почти все(станкостроение,авиа,приборостроение),включая военные ВУЗы, из 5 остался один - ВВ или Нацгвардии по новому.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?