FISHKINET
13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
15 жутких фильмов, которые надо смотреть на Хеллоуин

15 жутких фильмов, которые надо смотреть на Хеллоуин

42660
15
Любите вы ужастики или нет, но есть одна ночь, когда такое кино точно уместно — это Хэллоуин. Его в англоязычных странах отмечают 31 октября, в канун Дня всех святых. Главный символ праздника —светильник Джека (тыква, из стенок которой вырезана зловещее лицо, внутрь тыквы ставят зажжённую свечу), отгоняющий злых духов; популярны костюмы персонажей классических фильмов ужасов. Вот наш список кино-ужастиков для Хеллоуина — свежих премьер и вечной классики.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: ужастики   хеллоуин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
258
sounds_of_science 8 лет назад
а как же ребенок Розмари???
258
sounds_of_science АЛЕКСЕЙ 8 лет назад
ещё Сомния отличный фильм.
270
Yanis Kuchinskiy sounds_of_science 8 лет назад
Сомния да, но с Астралом нельзя стравнить
258
sounds_of_science Ложная Поганка 8 лет назад
и не тока детства!
270
Yanis Kuchinskiy aleks_nn 8 лет назад
перебор с фантастической херней) Побольше мистики бы, было бы отлично
233
Таnchik Robin 8 лет назад
Солидарна с вами!
Показать ещё 5 ответов (из 19)
233
Таnchik marla 8 лет назад
Вы это зачем спросили?
371
marla Таnchik 8 лет назад
Не поняла вопроса. Я решила узнать что плохого в том, что мир становится мультикультурным? И что плохого в том, что мы берем какие-то праздники из других культур и тоже их отмечаем?
371
marla Олег 8 лет назад
это ваши домыслы. я не говорила, что нужно что-то забывать. надо и наши праздники отмечать и знать культуру страны. но это не мешает еще и признавать праздники других культур. ну и про отсутствие созидания и чего-то положительного вы загнули. если так смотреть, то и а наших можно найти много противоречий.
233
Таnchik Олег 8 лет назад
Я думаю, не стоит ругаться. У каждого своё мнение, и кому-то навязать его не получится.Олег, у нас с вами так, мы никому ничего не должны, впрочем,как и кто-то нам с вами.Всем удачи и отличного настроения!!!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
258
sounds_of_science YULIA 8 лет назад
ужасающе конечно, но у тебя сейчас 666 лайков. Как будто сам сатана рекомендует!
258
sounds_of_science Hitokiri 8 лет назад
ей, онаж девушка! юная, 20тилетняя, девчушка северной столицы )
258
sounds_of_science Hitokiri 8 лет назад
да не парься, может это просто извращенец назвался Юлией ))
391
Михаил 8 лет назад
а вообще хелуин это что? Праздник.,или что это?
Показать все 9 ответов
258
sounds_of_science Михаил 8 лет назад
да, на него яйца красят и говорят об оживших мертвецах )
391
Михаил sounds_of_science 8 лет назад
Не,вот так то!Ё на работе у коллеги спросил что это за праздник - он говорит что это древнекельтский день когда все одевают маски чтобы быть заодно с нечестью!Теперь знаю,
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?