FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Когда актёры «Игры престолов» сливаются со своими персонажами

Когда актёры «Игры престолов» сливаются со своими персонажами

14796
9
Итальянскому художнику Джанфранко Галло (Gianfranco Gallo) пришла в голову замечательная идея объединить актёров «Игры престолов» с их персонажами. В результате у него получилась потрясная серия совмещённых фотографий под названием «GOT characters in real life», ознакомиться с которой мы приглашаю вас далее.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
416
Alan Linvile 8 лет назад
Николай Костер-Вальдау — Джейме Ланнистер
Ваще никак не меняется!
86
nikokuc 8 лет назад
Скоро микроволновку включишь, а там - Игры престолов !
1
Алексей Марков Евгений 8 лет назад
по мнению зритель на данный момент это лучший сериал за все времена (данные рейтинга кинопоиска), но думаю. раз еще не смотрел, то и не стоит уже
452
Barbaris Евгений 8 лет назад
и тут уже секта несмотрящих? Я одного не пойму - нахера вы посты читаете про сериал, который "несмотрели"?
45
ЕкатеринаЧубакова Евгений 7 лет назад
Сам такой умняшка.
Я не могу.Иди Ворониных досматривай.Новый сезон пропустишь.Чего лезешь,в чём не разбираешься???
45
ЕкатеринаЧубакова Boris Melnikov 7 лет назад
Я бы сказала,что каждый день вываливают Гарри Потного И Ходячих мертвецов.Но вот я не смотрела и там не лазию....почему-то....Не знаешь почему?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
45
ЕкатеринаЧубакова Виктор 7 лет назад
Согласна с Вами.Не очень приятно смотреть на совокупление 12-летних детей.Хотя в фильме им явно за 30,поэтому народ этого ждёт и в ладоши хлопает.
45
ЕкатеринаЧубакова Ace 7 лет назад
Не 17,а 14!
45
ЕкатеринаЧубакова Ace 7 лет назад
Нисколько! : Ace Виктор Месяц назад
Ну Томмену по сериалу 17 годков...а в такие годки и не только Томмены не ребенками становились))

Источник: https://fishki.net/profile/answers/1244575/https://fishki.net/profile/answers/1244575/ © Fishki.net
Показать ещё

На что жалуетесь?