FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Пронесшему флаг России на Паралимпиаде белорусу подарят квартиру

Пронесшему флаг России на Паралимпиаде белорусу подарят квартиру

5358
1
Сотруднику Министерства спорта и туризма Белоруссии, который пронес российский флаг на открытии Паралимпиады в Рио-де-Жанейро, подарят квартиру в Москве.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
97
СергейВалевич 8 лет назад
не побоялся и сделал
452
Barbaris 8 лет назад
8 пожарных погибли пару недель назад при тушении пожара. Их родным никто не подарил квартиры.
4 золотых медали наши ребята завоевали на Олимпиаде по физике, 3 на олимпиаде по математике. Никто им квартир не подарил.
Сразу понятно, кто современной России нужен. Шоумены.
140
contraas 8 лет назад
данный господин - государственный чиновник Республики Беларусь!
в соответствие с белорусским законодательством чиновник обязан сдать в доход государства любой подарок стоимостью более базовых величин (1 базовая 21 рубль или 1,07 доллара сша).....
пс он щас как раз в Москве находится....я бы на его месте уже сегодня подавался на российское гражданство.....минус 13 процентов (или 35 как с нереза) это лучче чем вообще
Н И Ч Е Г О.
74
Yevgen 8 лет назад
Учитесь как надо почти бесплатно получать квартиры.
−42
newman 8 лет назад
[мат] страна
Показать все 6 ответов
264
Mik * You All 8 лет назад
В данном случае вопрос не в тряпке, а в поступке; он знал на 99,99% что его выгонят с олимпиады после такого поступка, а зная как сейчас делаются дела - могут и дисквалифицировать пожизненно; и все это, заметьте, не потому что заранее пообещали квартиру, а лишь по принципу человечности и справедливости; считаю что человек поступил смело; а смелость, как известно, города берет!
264
Mik arturdes 8 лет назад
В принципе элемент шоу в данной ситуации присутствует, здесь вы правы; но именно быть уверенным что "шубу" обязательно получит это конечно же не факт; в данном случае "шуба" это как бы благодарность за то что гонцы ОК его тут же быстренько наказали; моё мнение это была ставка: он точно знал что ОК его накажет, также точно знал что люди и ОК РФ его поддержит, но насчёт квартиры думаю не знал (мог предполагать, возможно даже ожидал благодарности, но наверняка не знал какова она будет... Ведь можно же было медалью или орденом отблагодарить, награда соответствует поступку; но выпало больше, подвезло!) во всяком случае если все это было срежиссированное шоу - то я очень близок к тому чтобы потерять веру в доброту и дружбу (читайте братские отношения), а также в элементарную порядочность (логику поступков)
447
DemDem 8 лет назад
На следующей олимпиаде

332
Jœrmuŋgandr 8 лет назад
Интересно, почему именно квартира, а не денежная благодарность, например. Захочет ли белорус жить в масквабаде - это ещё бабушка надвое сказала.
Хотя, может, это хитрый проект по привлечению в столицу "кауказа" всех неравнодушных и смелых славян? Тогда шаг оправдан - вдруг да получится.
332
Jœrmuŋgandr GLOBUS 8 лет назад
Может, конечно, но ему придётся немало времени и нервов потратить на продажу, плюс есть вероятность, что "кинут". Дали бы ему ту же сумму деньгами - он бы без проблем тот же самый дом себе купил.
461
user Jœrmuŋgandr 8 лет назад
можно ее в Москве сдавать и жить на эти деньги в Белоруссии как князь
332
Jœrmuŋgandr user 8 лет назад
Можно, конечно, и так.
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?