FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Звезды без фотошопа: как дурят честной народ

Звезды без фотошопа: как дурят честной народ

262478
36
Глядя на стройные фигуры и безупречную кожу звезд, мы, простые смертные, можем лишь завистливо мечтать: мол, куда уж нам до небожителей! Но, девушки, не стоит хмуриться - ведь на самом деле мы с вами ничем не хуже звезд! Точнее, они не лучше нас. Не верите? Посмотрите на их лица и тела до фотошопа - и ужаснитесь!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: звезды   кругом обман   фото   фотошопы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
541  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
149
Кошка 8 лет назад
что больше всего удивило - Майли в закрытом платье, прям чудо чудное))) ну и Кристен рот закрыли)))
−84
Алексей 8 лет назад
немного скепсиса как всегда впрочем . Сложилось такое впечатление что в данном случае фотошопер работал над первыми картинками . Сделать нужно было те что похуже . А Кардашьян все равно клевая .
13
ЕленаКрутова 8 лет назад
Ну и что? Бабы как бабы - кто помоложе, тот и без фотошопа поглаже, а старость никого не красит особенно-то )). И вообще - не сотвори себе кумира, и все будет нормально. У всех своя работа, и не стоит подходить к актрисам и неактрисам с одинаковой меркой.
16
Perpetum_mobile 8 лет назад
Для Энистон фотошоп не нужен. Всегда на высоте )
126
А эта барышня, Аврил, вам не напоминает "Галину Сергеевну"?
7
Sarmte Grmatniece 8 лет назад
4to ta paputali na swot Дженнифер Лоуренс, eto vopwe ne ona.
149
PotniyDinozavr 8 лет назад
Джени просто красотище

35
Меган Фокс пох на фотошоп)))
259
Wave 8 лет назад
Джоли и Лоуренс хороши!Бибер пи..ор!Мадонна атас!
3
Medusi Nis 8 лет назад
без фотошопа лучше....все. кроме бибера дебила и бритни колхозницы. Мадонна, Стоун,Джоли просто супер и со своими марщинами
Показать ещё 24 комментария (из 519)
Показать ещё

На что жалуетесь?