FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Москвичу выписали штраф: тень автомобиля нарушила ПДД

Москвичу выписали штраф: тень автомобиля нарушила ПДД

64284
2
Очередной счастливец, получив "письмо счастья", открыл его, чтобы поинтересоваться, за что же его оштрафовали, и был просто ошарашен. Ручаемся, такого вы тоже не видели!

Источник:

Метки: ГИБДД   авто   гаи   штраф   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−11
Eva eva 8 лет назад
За то что бросил человека в Красноярских горах со сломанной ногой.
323
Константин Оттенок Серого 8 лет назад
Там до обочины как минимум пол метра,если не метр
0
Sergey Solomko 8 лет назад
А я думаю, что "механизм", который считает что водитель указанного авто, виноват в инкриминируемом нарушении, морально устарел.А людям, которые за этот факт в ответе,н необходимо серьезно и немедленно присмотреться к своему психическому состоянию.
395
Андрей 8 лет назад
Ну вообще то не МОСКВИЧУ! (Москвичу выписали штраф: тень автомобиля нарушила ПДД) если обратите внимание то гос.номер 51регион!!!
на автомэил эта новость звучит иначе (Водителя в Москве оштрафовали за тень от машины)
В столице произошел очередной курьезный случай, связанный с работой комплексов автоматической фиксации нарушений ПДД
Показать ещё 5 ответов (из 6)
137
Andrey Владимир 8 лет назад
Забыл, что у Вас всё не как в других странах включая Европу.

Азия....
137
Andrey Владимир 8 лет назад
Дело не в задирании носа, а в непонимании необходимости изобретения "своего велосипеда" когда другие его не только изобрели но и довели практически до совершенства.
300
Приходько Максим sss5784 8 лет назад
таких только наказывать!
тень нужно учитывать, или обхитрить - что бы на тени мигалки спецавто было видно, с такой тенью если и выпишут, то в суд идти можно смело!
Показать ещё 35 комментариев (из 231)
Показать ещё

На что жалуетесь?