FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Как славяне сыновей воспитывали

Как славяне сыновей воспитывали

10617
2
Современные методы воспитания детей, особенно пришедшие с Запада, зачастую не соответствуют исконному оккультному коду славян. А ведь чем плоха, наша собственная культура воспитания наших мальчиков и девочек, чтобы от нее вот так вот запросто отказываться.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
147
елки..все такие правильные..че ж вас в жизни то таких не видно совсем? к 30 годам жиреете и бухаете по случаю и без.. семьи и детей бросаете, вечно жалуетесь, что денег нет, а работать при этом в лом
Показать все 8 ответов
147
АннаМария Павлонская Сибирь 8 лет назад
а в каком месте текста вы увидели завышенное мнение о себе и гордыню? скорее это у вас перебор с мнением о себе
44
Yuri Rem АннаМария Павлонская 8 лет назад
А потому что "Либеральный подход к воспитанию, который внедряют в наши семьи с Запада, портят наших сыновей, а в итоге из них вырастают слабые мужчины", а из дочерей крепкие шлюхи.
147
АннаМария Павлонская Андрей 8 лет назад
я б сказала в полном расцвете килограммов))
147
АннаМария Павлонская Андрей 8 лет назад
а вот кстати, фотка моя понравилась? сама выбирала))
76
win070707 8 лет назад
коллеги, а как еще передать знания физического труда от отца к сыну, если не прямым примером? вот уж изобрели велосипед "раньшеЖбылоОООасейчасУУУУ":) интересно, как программист передаст знания 4х лтнему сыну по принципу "делай как я", ну или там хирург какойнить )))
118
Сергей win070707 8 лет назад
Почитайте пост ниже. Мальчик в 11 лет матанализ и орган.химию в институте учит, еще и старшим объесняет.
135
Shadowspun 8 лет назад
Мдаа, думал увижу рассуждения как сына воспитывать, а попал просто на экскурс в историю, дык я и сам половину из поста делать умею, хоть вырос и городским, кажное лето в деревне... и коров пас (подпаском) и за плугом ходил (с дядькой)...а толку сейчас???
478
Grinoom 8 лет назад
Добрый пост!
126
Мария Ф 8 лет назад
Автор молодец, но забывает о некоторых других порядках в славянских семьях тех времён: так называемое снохачество, при котором отец патриархального семейства мог спать с любой женой своих сыновей. А так же привычка бить жену без причины, просто потому что муж дома. Автор мог и об этом упомянуть, как примере воспитания.
136
витал Мария Ф 8 лет назад
что за жидовский маразм
Показать все 6 ответов
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?