FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
Российским олимпийцам вручили новенькие BMW

Российским олимпийцам вручили новенькие BMW

36638
4
Российские победители и призеры Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро получили белые автомобили марки BMW. Чемпионы Игр стали обладателями BMW марки X6, серебряным призерам вручили BMW X4, бронзовые получили BMW X3.
Напомним, призеры Олимпийских игр в Сочи 2014 получили по Мерседесу.

Источник:

Метки: BMW   награждения   олимпиада   рио2016   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
644  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
241
Дмитрий 8 лет назад
Как можно? Когда столько детей нуждаются в срочном лечении смертельных болезней! Когда столько стариков-ветеранов живут впроголодь! Когда инвалиды не могут нормально существовать в современной инфраструктуре! Когда столько многодетных семей переливаются с копейки на копейку! Позор, извращение, бл...дство
209
Владимир 8 лет назад
1 место - Лада Xray
2 место - лада Vesta
3 место ну хз Гранта подойдет
а остальным выдать по чепырке
29
Григорий Владимир 8 лет назад
ТОЛЬКО ВСЕХ ПО ДВЕ...ОДНА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ,ВТОРАЯ НА ЗАПЧАСТИ))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
484
Михаил Ткачёв 8 лет назад
Давай, вонючки, воняйте мощнее!
109
Misha 8 лет назад
Да Все верно! Депутаты -спортсмены и бизнесмены под себя и своих законы проталкивают! Врачей и производственников в думе нет! но вы держитесь там!
374
Alko 8 лет назад
А я что то не понял, алё патриоты!!? Почему спонсор подарков не автоваз?
Показать все 7 ответов
221
DreamTim utah 8 лет назад
Пересчитай с учетом командных видов спорта. 1 золотая медаль в копилке сборной от синхронисток в групповых выступлениях - это восемь Х6.
221
DreamTim workmen77 8 лет назад
Про гандболисток тоже самое. Просто я не знаю сколько человек в гандбольной команде. Если бы футболисты попали на ОИ и выиграли, то вообще 23 штуки получили за одну медаль.
28
Самтакой 8 лет назад
Квадратура круга: Белые начинают и выигрывают
484
Михаил Ткачёв Иван 8 лет назад
Конечно, именно эту тачку и продают. Я бы последний сухарь доедал, но 100 раз подумал чем продать такое. ИМХО без бэхи денег подкинули и вообще как они жили до ОИ без "подарков" то???
88
Троюродный сосед Михаил Ткачёв 8 лет назад
а может у него и так 2-3-5 машин и эта ненужна. без пробега продать удобнее. он хозяин и сам так решил.
484
Михаил Ткачёв Троюродный сосед 8 лет назад
Да, только я не видел ветеранов, продающих свои награды. А так конечно, выбор хозяина.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
484
Михаил Ткачёв Даниил Корохов 8 лет назад
Мудак, это тот, кто незнакомым людям грубит, вместо того, чтоб на словах доказать свою правоту. Ну ты понял, чмо?
296
Даниил Корохов Михаил Ткачёв 8 лет назад
из твоих слов я понял что ты причислил себя к мудакам!
Показать все 8 ответов
Показать ещё 36 комментариев (из 573)
Показать ещё

На что жалуетесь?