FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение
Роды в воздухе: женщина дала жизнь своей дочке на высоте 10 000 метров

Роды в воздухе: женщина дала жизнь своей дочке на высоте 10 000 метров

6048
5
Самолет бюджетной филиппинской авиакомпании Cebu Pacific во время перелета из Дубая в Филиппины был вынужден совершить экстренную посадку в городе Хайдарабад на юге Индии из-за преждевременных родов на борту. Историей поделился очевидец: Мисси Бебрабе Умандал опубликовала подробный пост о случившемся.
×

Источник:

Метки: роды   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
67
Евгений 8 лет назад
здоровья малышке, счастья
67
Евгений Ольга Ларионова 8 лет назад
согласен, у друга девушка родила на 7-ом, неделю назад где-то. Приехали на дачу, а тут на тебе... Скорую вызвали, дай Бог здоровья!
16
vint6464 8 лет назад
Один вопрос от прочтенного...И че?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
206
Avv Vaa Ёжа 8 лет назад
Это очень хорошо что у Вас роды лекго прошли.. моя подруга вышла замуж за русского и уехала в Россию, недавно родила, и у неё такие страшные тяжёлые роды были... она меня так этими родами напугала, и говорит отношение в больнице тоже ужасное было. Я в Германии сейчас получается живу и тут на учёте стою и к врачу хожу, очень интересная тут система кстати. И про кофе - мне врач сказал ни в коем случае никаких кофе, энергетиков и так далее, шоколада поменьше, сладкого тоже стараться не есть. потому что кофе это возбуждающий напиток и может резко давление повысить, а потом наоборот..
Показать все 8 ответов
46
kacper777 生气Robot 8 лет назад
У нас в поселке было такое, что пол года не кому было принимать роды. Тогда решили собрать рожениц которым срок уже подходит и отправить их сан.рейсом в соседний город. При перелете пара рожениц родило. Правда и высота была меньше 2500 метров и самолет специализированный под скорую помощь с медиками на борту.
46
kacper777 АндрейСе 8 лет назад
в тот год наводнение было, кто как его "встречал и грелся", а после него пошел "беби-бум".
Показать ещё

На что жалуетесь?