FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Ад, который мы создаем собственными руками

Ад, который мы создаем собственными руками

29379
31
Природа умирает молча
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
42
304
АЛЕКС 8 лет назад
Капитализм-сделай дешево, подай дорого, но чтоб скорее сломалось (и ВВП растет!!!), рабочий день подольше,платить поменьше. Ресурсы и люди на помойке. Система ориентирована на прибыль и против интересов человека. Ну, ладно мы идиоты, а планету жалко.
−212
Ampir 8 лет назад
Меня самого поражает кол-во мусора, которое мы производим. Каждый день я выношу полный пакет мусора (в основном это упаковка)
И еще на этих фотках не видно загрязнения воздуха в городах...всегда по возможности стараюсь ходить пешком, оставляю машину дома.
329
илья 8 лет назад
это пи'дец, товарищи
9
Ссудя по фото нам всем скоро пиз**ц!!!
0
ЕваРайская 8 лет назад
Люди, как оказалось, самые мерзкие существа на планете Земля. Так изгадить все живое вокруг себя и с легкостью уничтожить то, что не создано им... Ничтожные твари, которые только разрушают, срут, ломают и убивают...
1
НурмухаммедЫрысбаев Татьяна 8 лет назад
понимаешь люди с этой твоей урны мусор собирают и несут в эти места?
−212
Ampir starfire 8 лет назад
Вопрос не в том что люди делают. Вопрос надо задавать: что лично я делаю?
51
ВадимКириллов Она утонула 8 лет назад
Миллион???? Да по ходу не долго осталось)))))
374
слишком много людей... ну что тут поделать...
Показать ещё 24 комментария (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?