FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Как мы в Крыму отдыхали! (2016 год. Судак)

Как мы в Крыму отдыхали! (2016 год. Судак)

90428
11
Много читал, смотрел - решил проверить!
×
×
Метки: Крымов   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
903  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
450
Timoshka 8 лет назад
Ездил в Крым не только из за красоты природы, но и из за того, что люди там спокойнее в городе и на дорогах, в Абхазии то-же хорошо, но туда надо ехать большой компанией.
в Абхазии был в Цандрипше: 250 рублей с человека домик+ комплексный обед от хозяйки за 250 и их же молодого вина и чачи...
49
ИГА 8 лет назад
Недалеко от Судака есть ещё обалденный Карадакский заповедник
52
Dmitry Borodin Олег Олегович 8 лет назад
й а бош Стяпан(олег ольговичь)в свои заграницы.
49
ИГА 8 лет назад
Вид на Судак с Генуэзской крепости
49
ИГА 8 лет назад
Вид на Генуэзскую крепость с Судака
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
31
Что-то не очень хочется в этот клоповник...
131
Viktor Alexandrovich 8 лет назад
Был в прошлом году и тоже все удивлялся от цен на продукты. Даже сейчас в Москве, в магазине возле дома цены ниже...
Арбузы по 20, персики 80, инжир ХЗ, свиная шея 270.
И нельзя сравнивать Крым с Египтом. Пока не выучат управляющий пменеджмент на курсах в европах, как египтяне, то велком ту юссар! )))
54
Литера Ру Viktor Alexandrovich 8 лет назад
У нас сегодня персиков - ВАЛОМ! Огромные, красивые - по 69 рублей кило, хотя еще в пятницу такие же были по 150. Раньше такие только на Киев отправляли. Теперь отъедимся...)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−247
Carl Von Clausewitz 8 лет назад
а я у соседа машину отжал катаюсь теперь на ней! только сосед засрал машину! не комфортно! она всегда моей была даже когда сосед её из автосалона забрал))) цены на бензин великоваты а так хорошая машина МОЯ! правда этот фашист сосед кричит иногда что я у него машину отжал! но я не отжимал она всегда моя была я даже референдум в подъезде провёл целый день ксерокс работал!!!
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−247
Carl Von Clausewitz Димон 8 лет назад
да и машина соседа тоже так бы выглядела! я тебе говорю!! )))
−247
Carl Von Clausewitz Димон 8 лет назад
димон у вас батхёрт?
Показать ещё 5 ответов (из 42)
Показать ещё 66 комментариев (из 797)
Показать ещё

На что жалуетесь?