FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
"Магические" товары, которые поднимут вам настроение

"Магические" товары, которые поднимут вам настроение

265350
21
1
Перед вами подборка сумасшедших ноу-хау, с которыми ваша жизнь станет совершенно другой. Вы даже и представить не могли, что наука скакнула так далеко!

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   изобретения   ноу-хау   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
taras-proger 6 лет назад
Ну и про приложение тоже не понял.
0
taras-proger 6 лет назад
Что, так и не снимать обувь? Классное "изобретение"! Зачем носить прищепки на рукавах? А обедать, не снимая даже часть костюма цветка? Вентилятор не создаст тяги, которую можно было бы заметить. И почему это вдруг нельзя мазать бутерброд? Про сало и книжку вообще не понял. И зачем мять подкованную лошадь? Кстати, а как оценить турбулентность в кузнице? "Хлеб мясной" подавно не понятен. Что не так с полотенцем? Про кота тоже не понял. Нафига бить яйца о край стола да ещё такой фигнёй? Про модниц тоже не понял. И зачем этот рисунок на парикмахерском покрывале? Кому нафиг нужна модель питающейся телефонами змеи? Про бритву вообще не понял.
0
taras-proger Евгений 6 лет назад
Их вообще то некуда перематывать.
116
Nadia Timur Yelmuratov 7 лет назад
Туда же и обогреватель тапочек
0
taras-proger Марина Маринина 6 лет назад
Какая зарядка? Где?
216
Natalja Berezina Игорь 8 лет назад
Кстати,да...тот редкий продукт из прошлого который на удивление сохранил тот же вкус (не прошлого, конечно, а колбасы) :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−28
Александр 8 лет назад
Дебильная Япония!
23
van Normaieen 8 лет назад
unhook-отцепить ,расцепить ,отцепится, это про бюстгальтер ,ревнивому мужу
−10
Вова 8 лет назад
главное патент зарегистрировать, а то вдруг будет ажиотаж покупок
Комментарий удален
−308
0
taras-proger Гаврила Петрович 6 лет назад
Какую зарядку? Он что с котом зарядкой играет?
463
mas79 8 лет назад
бабища, которая чешет кота просто отвратная ... буэээээ
261
Lyalyalya123 8 лет назад
Ну на забную пасту - нормальная тема
Показать ещё 68 комментариев (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?