FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
На дорогах столицы замечен необычный УАЗ

На дорогах столицы замечен необычный УАЗ

183367
5
Посмотрите, какой брутальный внедорожник рассекает по Москве. Он заметно отличается от стандартного и производит мощное впечатление. Настоящий мужской автомобиль!
×

Источник:

Метки: УАЗ   авто   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−16
Alex Klimidis 8 лет назад
Прокати нас Петруша на трахтори вжеж!
213
Паша Сустретов 8 лет назад
какая нафиг тюнинг ателье !!!!!это скорпион их делают под заказ ,они модульные и собираются каждая машина под индивидуальные требованиям заказчика ,в основном идет по военке как машина для спецподраздедений ,из за высоких цен продажи были мало успешными и дело свернулось от 20000 долларов за такую машинку просили
5
Lesovik Ivan 8 лет назад
Вот бы завод такие делал , скорей всего основа Рейндж Ровер? Но просто супер!
56
УАЗ и в Африке уаз)))
253
Мистер 8 лет назад
Невероятный автомобиль.
Комментарий удален
350
3
Bad Guy 8 лет назад
Это УАЗ Скорпион, к нам сегодня на работу такой-же приезжал. Он сварен из двух УАЗов, посмотрите внимательно на сколько у него кузов шире. Таких выпущено было в тюнинг ателье всего несколько штук!
88
Прохожий Радий 8 лет назад
МоЩь
54
reroramp 8 лет назад
выглядит шикарно
88
Прохожий Ramzzay 8 лет назад
Б.л.я.д.ь.... У него даже руль один! Где креатив? Где новации?! :)
11
Сергей Герасименко Прохожий 8 лет назад
непонимаю. а сколько рулей тебе надо? и это разве креатив?
Креатив это когда ни одного руля не будет.
88
Прохожий Сергей Герасименко 8 лет назад
Будет свободное время, погугли значение слова "ирония", если простого смайлика тебе не хватает.
11
Сергей Герасименко Прохожий 8 лет назад
ой ладно, ирония... смайлик я не заметил...
кстати а вот креатив когда ни одного руля не будет это, вроде как, серьезно
364
Tony689AD timberium 8 лет назад
Он не только длиннее, но и заметно шире стандартного УАЗа (3 дворника, а не 2, кстати). Действительно похож на упомянутого, Скорпиона, плюс колёса помощнее. Другое дело, что в серию Скорпионы не пошли, вопрос - откуда взялся этот. Один из опытных образцов?
111
stari4ek 8 лет назад
1 300 000 на авито
Показать ещё 44 комментария (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?