FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Конфуз на конкурсе Мисс Корея 2016: выбрать победителя еще никогда не было так сложно

Конфуз на конкурсе Мисс Корея 2016: выбрать победителя еще никогда не было так сложно

84639
9
Южная Корея только что провела свой ежегодный конкурс красоты. В нем приняли участие 34 прекрасные девушки, и все они поставили жюри и зрителей в тупик. Почему – смотрите сами!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−16
Marat Abirov 7 лет назад
2 и 9 ) автор расист
−246
Lexa 7 лет назад
Конечно на одно лицо - как и корейские смартфоны :)
76
Onio Woess 8 лет назад
Лица все разные, а вот цвет волос - всего 2 оттенка.
−6
БодяGloba 8 лет назад
4я красивая
67
natasha35 8 лет назад
Помните Мимино? В лифте они там едут, армянин и грузин. И два совершенно одинаковых китайца. И китайцы друг другу говорят что-то типа, как эти русские друг друга различают?
6
Natalya 8 лет назад
Да, разные они, разные... это только человек с европейской внешностью мог написать: "трудно и сложно". Красивые кореянки, многие, скорее всего, после пластики, но разные
13
Сергей 8 лет назад
№11 и №28 -что там делают?
14
Riia Scherban 8 лет назад
не, ну немножко они отличаются. но 100% все с пластикой.я как-то на первом курсе говорила знакомой кореянке, что мне нравятся девочки из к-поп групп, так она мне улыбнулась и ответила, что у них всех пластика. и в Корее это вообще ок, если родители на совершеннолетие дарят поход к пластическому хирургу. хотя, у нас тоже бабы губы накачивают и скулы делают выразительней (и ребра удаляют для тонкой талии), так что не нам судить)))
9
Витали 8 лет назад
Одно дело конкурс, с кучей отборочных туров, кастингов и кастинг-на-кастинг'ов. ...в Питере, друг кореец, два года ездил по водительскому удостоверению мужа своей сестры, и это при том, что они наполовину РУССКИЕ!
152
Лемминг 8 лет назад
А можно номерок их пластического хирурга? Очень надо.
189
Serge Maksimchyk 8 лет назад
Да, реально похожие. Я для себя выделил №12 и угадал)
69
Zhamilya Berdykulova 8 лет назад
Я всегда думала, что шутка про азиатов, которые на одно лицо, неумная и несмешная. Ппц, она стала еще более несмешной. На рейсах в Ю.Корею из Алматы те, кто в бизнесе, летят в основном на поастические операции, а те, кто в экономе - для лечения всяких тяжелых болезней и плюс гастарбайтеры.
Показать ещё 27 комментариев (из 209)
Показать ещё

На что жалуетесь?