FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
15 самых шокирующих скандалов, вызванных романтической связью "учитель - ученик"

15 самых шокирующих скандалов, вызванных романтической связью "учитель - ученик"

109199
16
Сексуальная жизнь большинства подростков - нечто либо не очень-то интересное, либо до ужаса неловкое. Но так и должно быть: ведь подростки постепенно изучают себя и свое тело, учатся тому, как все устроено, и это должно происходить неспешно. К сожалению, в случае мужчин и женщин из этого списка все происходило по-другому: здесь вы найдете 15 историй о том, как учителя, взрослые и ответственные люди, воспользовались зависимым положением учеников.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
39
104
Сергей Рябов 8 лет назад
хоть бы мне кто прислал фотографии в обнаженном виде. в суд бы я точно не пошел.
405
Андрей 8 лет назад
Не могу разделить гневного тона этого поста. Любому подростку засчастливку с молодой учительницей, и ничего ужасного в этом нет.
363
юлай халилов 8 лет назад
Да, детство не удалась, не повезло с учителями!
−246
Lexa 8 лет назад
Чушь американячья. Нормальные подростки только рады секасу, тем более с теми, кто уже НАУЧИЛСЯ правильному сексу.
9
panda92 8 лет назад
С одной стороны - у парней было то что не было у сверстников а с другой стороны хорошо ли это?
Ладно когда еще 17 но когда 14 или 11 лет это еще ребенок,личность только формируется, а ведь на основе этого опыта у них в подсознании останется модель поведения а в дальнейшем - и фиг его знает на пользу это сыграет или нет.(может каждая будет слишком плоха по сравнению с опытной женщиной,может подсознательно будет искать мамочку,может вообще не будет способен на отношения итд.)
Кстати вон некоторые из этих девушек забеременели и если такая мадам скажет вашему сыну " Это твой,теперь у тебя другая жизнь будет!" Что тогда скажете - молодец сын иди еще парочку сделай?
Закон хороший а ситуации бывают разные.
295
Антон Малыгин 8 лет назад
в общем скорее всего училок сдавали завидующие "друзья" ...
Вообще женщины более эмоциональны и часто влюбляются в учеников. Неустроенность в личной жизни сподвигает их на поиск молодых людей из контингента учеников. Есть конечно и извращенки, но их лечить надо а не сажать. Ну а мужчины на мой взгляд конечно не должны забивать дурью головы девченок из школы...а тем более насиловать их.
166
Хурмый 8 лет назад
А сколько еще не пойманных!
Комментарий удален
−215
Комментарий удален
−5
Показать ещё 22 комментария (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?