FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Цените то, что имеете

Цените то, что имеете

35277
7
Все относительно..понимания пост.
×
Метки: желание   жизни   мотивация   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
61
Maxwellhighpower 8 лет назад
Сильно!
486
Подрыв Устоев 8 лет назад
какие же они все быстрые, суки!

Показать все 6 ответов
216
KirIvan 8 лет назад
в точку. Автор молодец
100
mega.purgen 8 лет назад
Откуда вам знать, что счастье не в вертолёте? Мне вот для счастья не хватает Боинга, почему все так уверены, что счастье может заключаться только в чем-то нематериальном?
Эти стереотипы вдалбливали всем предыдущим поколениям, чтобы оправдать их бедное существование. Тогда как богатые люди могут увидеть мир с такой стороны, что нам и не снилось. Побывать в запасниках музеев, отправиться в Антарктиду, слетать в космос, развлечься с Моникой Белуччи или прокатиться на истребителе.
А нам говорят: у вас есть ноги, вот и радуйтесь, что мы их вам не переломали.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
100
mega.purgen Антон 8 лет назад
Если естественный прирост ниже естественной убыли, то 50% аборты говорят о том, что народ не видит будущего.
100
mega.purgen Azesh 8 лет назад
Пакистан не имеет таких огромных неосвоенных пространств и ресурсов, как Россия. Если у них на 1 квадратный километр приходится 50 человек, то в Сибири где-то 0,5. А тут еще на 100 родов приходится 100 абортов при убыли коренного населения. Я что тут один вижу, что у нас проблемы?
100
mega.purgen 8 лет назад
Отсюда вывод, если бы у меня был свой собственный боинг 747 то я был бы самым счастливым человеком :-)
Показать ещё 55 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?