FISHKINET
13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Apple блокирует законы о свободном ремонте электроники

Apple блокирует законы о свободном ремонте электроники

4212
5
Компания прикладывает все усилия, чтобы затруднить ремонт техники неавторизованными мастерскими
×
Метки: Apple   ремонт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
18
2775522 8 лет назад
Apple, как и у любой другой продукции, есть плюсы, есть и минусы. Последнее время, с их "безопасностью" - это нечто. Официалы iPhone и iPad по гарантии ремонтировать не должны, меняют на новые. Было несколько случаев, когда Apple, под видом новых, продавали восстановленные iPhone (на только что распечатанных аппаратах обнаруживались закрашенные царапины). Стекла на телефонах бьются на раз, два. Большое количество брака после первого года использования. Искусственное "старение" аппаратов (первый ipad сейчас годится только для фильмов и музыки, да и то не все проигрыватели можно поставить). Ну и покупать б/у - рискованно (вся продукция Apple привязывается к первой учетной записи) и попробуй докажи, что ты его купил (нужны чек и коробка) и др. А так устройства, в целом, хорошие. Пользоваться удобно, вирусов нет. Шпионят? Да. А кто сейчас не шпионит? Ценник для России сильно завышен, и сервисов сильно меньше, чем в "Штатах". Для себя не куплю, но и отговаривать не буду :)
373
Igor Archibassov 8 лет назад
Я пытался починить два iPhone с разбитыми экранами в фирменном сервисе Apple (Нейплс, штат Флорида) Один аппарат починили без вопросов, второй отказались принимать. Причина - экран был уже поменянный на неоригинальный.
Показать все 8 ответов
83
Saulius Tomaševskis Andrejs 8 лет назад
У меня связь скакала на 6s, после тэста сразу новый дали
19
Fit Евгений 8 лет назад
Например Acer или Аsus, как раз лет 6-7 назад у них были большие проблемы с мостами, ремонт доходил до месяца в авторизированном сц. Не знаю как было потом так как пересел на dell.
19
Fit Юрий Соколов 8 лет назад
Очень может быть, так как буки были служебными я не вдавался в тему так глубоко, были заменены на филипки, а себе был взят делл, у них этой болезни обнаружено небыло. А вот знакомые с теми двумя производителями мучились долго, но это была их работа. :) В принципе из за этого и акцентрировал.
353
Тверичанка Андрей 8 лет назад
ну прям в точку!!!
Показать все 6 ответов
282
Ринат Недотраль 8 лет назад
только не в России и странах СНГ,цены заточены под американскую аудиторию ,будут жрать дошираки но лишь купить этот айфон,со временем проходит этот подростковый фетиш,правда не у всех
Показать ещё

На что жалуетесь?