FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю
Онажемамки в ресторанах с детьми

Онажемамки в ресторанах с детьми

28668
1
Садимся на открытой веранде за единственно свободный столик. Время 22.00. Слышу, какую-то детскую музыку. Думаю, странное музыкальное сопровождение сегодня, обычно оно тут хорошее. Музыка сменяется воплями, как от мультиков. И тут понимаю, что это все идет от соседнего столика... Смотрю, а там компания с ребенком годовалым, у которого планшет в руках и ребенок весь там.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
284  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
397
Xaoc 8 лет назад
Ща мой немного подрастет и я научу его затыкать таких. Типа подошел, планшет отобрал и об пол. Ему можно, онжеребёнок, он просто играется.
397
Xaoc inga2 8 лет назад
Да можно и убивать научить если уж совсем крышечки нет. До 14 лет вроде УК не распространяется
397
Xaoc inga2 8 лет назад
да всё нормально, можно и саму тёлачку в окно
80
Alalalal 8 лет назад
У меня было еще хужее :)
Пришли в кафе, я с девушкой и друг со своей. Сели заказали балычку к коньячку и прочего. Музыка настолько громкая, что мы друг друга сидя за одним столом не слышим. За вечер я раз 5 подзывал официанта, просил сделать потише. Эпик фейл: приносят счет, в котором отдельной строкой сумма за музыкальное сопровождение!

P.S. После вызова администратора, помимо удаления этой линии счета, еще и сделали скидку в 50%, за моральный ущерб :)
Показать все 8 ответов
14
анзор беков Алексей 8 лет назад
вот только хотел этот комент написать! )) правильно!! ))
129
Владимир 8 лет назад
То есть сидели и слушали эту хрень до ухода семьи, а потом полезли жаловаться в интернет?! Ай, молодечики! Так и надо поступать! Поколение блоггеров, плеать!
72
Илья Владимир 8 лет назад
очень жаль что вам именно так услышалась эта история… единственное в чем, действительно, к автору вопрос, почему сами не попытались повлиять на ситуацию? попросить сделать потише и тд, иногда даже нормальные люди бывает не замечают что напрягают кого-нить рядом, но есть вероятность что это не со зла и не по глупости, а просто человек в эйфории или просто в каких-нибудь своих мыслях! поэтому ситуация хоть и с натяжечкой, но двоякая…
145
Повторю, возможно, за многими - проблема не в детях, а в родителях.
Я частный преподаватель, веду индивидуальные уроки. Как-то раз вышла серьезная неприятность - опоздала на урок минут на 15 (сломался замок на двери - сидела ждала, пока муж меня освободит). Предварительно позвонила родителям ученика, объяснила ситуацию. Прибегаю на место картина маслом: ребенок сидит на полу под дверью кабинета, по коридору бегает его разъяренная мамашка и орет в трубку кому-то о том, какая тварь препод и как она смеет опаздывать. На мои вежливые извинения и попытку объяснить ситуацию получаю на голову ведро словесных помоев. "У меня ребенок тут уже на полу валяется, весь извелся, чуть не плачет, да как вы такая безответственная, да вы вообще с 8 утра тут сидеть должны..."
1. Занятие в 12.
2. Ребенок совершенно спокойно сидит в телефоне и выглядит вполне довольным жизнью.
3. На протяжении урока ребенок вел себя спокойно и хорошо, а мамаша брызгала ядом.
4. В процессе урока мамаша вела переговоры по телефону - капризничала, откровенничала (это на уроке!), лучилась пафосом ("нет, вечером в ресторан, а завтра машину едем мне выбирать. Нет, я не хочу зеленую, пусть сам на зеленой ездит, мне красную нада...") Это уже так, дополнение...
Вывод - все психанутое поведение идет от матери. Еще несколько лет бедный мальчик понаблюдает за этой недалекой и пополнит ряды капризных тупоголовых отпрысков. Печально все это.
Показать все 6 ответов
46
Евгений Рудь 8 лет назад
А может вообще не стоит в такое время позднее с ребенком годовалым рестораны посещать? Как считаете?
Показать ещё 54 комментария (из 230)
Показать ещё

На что жалуетесь?