FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Ко дню пограничника. Встреча пограничников и тигрицы

Ко дню пограничника. Встреча пограничников и тигрицы

9048
2
Тигриная благодарность
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−37
Орех Селедкин 8 лет назад
Отличный рассказ. К огромному сожалению, мы ничего не знаем о себе и о мире который нас окружает. Выращиваем животину как морковку и убиваем. Убиваем ради забавы, порою. Срём, где не попадя. Покупаем, то что нах не нужно. Алчность, невнимательность к себе и к природе к хорошему не приведет. Что-то надо делать. Начать наверное воспитывать своих детей с таких рассказов.
27
Алина Руслан 8 лет назад
Вентспилс))) мой город))
89
Просто Александр Igor_Kh 8 лет назад
Ставь по рубежу прикрытия,не ошибешься
77
Serghei 8 лет назад
Просто на грани фантастики но судя по подробностям правда.
Показать все 8 ответов
469
Воробьев Денис Alexander 8 лет назад
Брателла, ты в каком городе живешь?...мэра города в живую давно видел? Не по телеку!
12
Sted Alexander 8 лет назад
А казахстанский снежный барс ? Вот лопух.
224
NNM Alexander 8 лет назад
Ну у нас тут что есть, рыси, барсы...но тигры все ж по-крупней будут, да и шарится барс обычно в горах, так что казах (если именно казах, а то в советское время казахом могли назвать половину народов азии) мог и не видеть никогда такого крупного зверя.
189
Добряк 8 лет назад
Всех ребят что служили на границе, с праздником!!!!!!
119
Ildar 8 лет назад
А у казаха что имени нет ?
Тигрица продуманка и отличная мать !
Отец и бойцы молодцы !
Начпрод вообще человечище !
А афтар.. в общем думай когда пишешь !
119
Ildar Северное сияние 8 лет назад
Все равно даже мнп татарину не приятно
Показать все 7 ответов
−37
Орех Селедкин Phil 8 лет назад
Надо на опережение? Шашку в пасть (как в известном ролике про медведицу)?
Думаю, что ответственность будет, если ты цел и не вредим. Зверь редко нападает на человека. Обычно бывает наоборот.
7
Mikhail Vavilov Дантарьян 8 лет назад
Извини, сочинять не надо - погранвойска всегда кормили на убой. Ты где служил, сочинитель?
Старшина 1ММГ вч 2058, КВПО, 1977-1980
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?