FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
10 секретов правильного утра

10 секретов правильного утра

205163
11
Как получить заряд бодрости на целый день? Два слова: утренний секс. Он взбадривает иммунную систему, поднимает тонус, улучшает настроение и делает вас счастливым. Однако не все легко просыпаются утром, готовые в ту же секунду предаться страсти в розовых лучах зари, – ведь жизнь не романтическая мелодрама. Ну и что с того? Попытаться все равно стоит. Но полезно помнить о нескольких вещах, которые помогут вам провести утро правильно.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: секс   советы   утро   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
475  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Юрий Коваленко 8 лет назад
вот с пунктом №3 пришлось заранее договариваться-моя бывшая любимая в декрете,-никуда не спешит,утренний секас нам обоим в кайф,-НО,дьявол кроется в деталях-меня после секаса прет подремать,гормоны ,однако,в 06-00 вставать,распаренным и чесать по морозцу/дождечку зимой на любимую работочку!!!вобщем за ,но только по выходным!!!!
12
Юрий Коваленко 8 лет назад
вставлю еще 5 копеек:ВЫБЕШИВАЛА реклама,тихого семейного утра-СОЛНЦЕ В ПОЛНЫЙ РОСТ,ВСЯ СЕМЕЙКА МИРНО ЗАВТРАКАЕТ,ПАПОЧКА ЗАВОЗИТ ДЕТИШЕК В САДИК\ШКОЛУ,МАМОЧКУ НА ФИТНЕСС,САМ ЕДЕТ В СВОЙ БАНЧИК!!!
297
Rina 8 лет назад
простите, я просто видимо уже очень старенькая для подобных постов. Будильник-вибратор? Это куда? заводишь будильник, кладешь в трусы чтоль? спокойной ночи, автор...
70
правильный пост, плюсую, у нас стоит будильник на 7-40, секс 4 минуты 23 секунды, 7-45 подъем - все почасам
1
Serg Julia 8 лет назад
Вот сразу после туалету принимайте мужчин) проверено весь день как на подъеме!))
−6
Bosonogka 8 лет назад
))) как сборы в космос:)) зачем так все усложнять..
122
Андрей 8 лет назад
А что, у женщины нет изо рта запаха по определению?
17
Irina Goncharova 8 лет назад
Кто такое пишет? Пипец.... Утренняя зарядка, какие договоренности? что за бред? Видно бабёнка писала, у которой на все нужно спрашивать разрешение. Слав богу что у нас большенство адекватные партнеры... и им не надо умываться, ходить за презиками, искать любриканты и т.д.
1
Serg Irina Goncharova 8 лет назад
Да проснулся овладел!))
385
ketharro Serg 8 лет назад
Именно! Утренний секс именно тем и хорош, что проснулся возбудился и погнали, хотя даже не всегда сначала проснулся, и бред это все про разрешения какие то, все нормально будет с возбуждением с двух сторон, ну а про запах изо рта, ну не можете его терпеть ну устройте секс без поцелуев в губы.
Пост писала теоретически подкованная девушка, но только теоретически.
1
Арина Лобова 8 лет назад
Блин,слов нет! Родной учебник!1972 год,наверное!
1
Serg Арина Лобова 8 лет назад
Да всем так и приходиться объяснять увидел - победил!))
390
а где пункт пойти подмыться?
Показать ещё 45 комментариев (из 438)
Показать ещё

На что жалуетесь?