FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Свинство в небе: омерзительные примеры того, что позволяют себе в самолетах

Свинство в небе: омерзительные примеры того, что позволяют себе в самолетах

343065
48
Неадекватные хамы встречаются где угодно... Но в тесном пространстве самолета переносить такое соседство тяжелее всего. Чего только не видят часто летающие пассажиры и бортпроводники: от стрижки ногтей над обеденными столиками до сушки носков и ссанья в туалетной раковине. Осторожно: ниже куча отвратительных иллюстраций с быдлопассажирами.
×

Источник:

Метки: Приколы   животные   позор   самолет   свиньи   хамы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
563  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
85
Мне видимо повезло... 185 рост 126 вес... Меня слушали внимательно.
98
шизгара 8 лет назад
баянище.
62
A. N. 8 лет назад
мы летали вчетвером. Друзья бывшие ВДВшники,трезвые,и даже не сквернословили во время полета,что не может не радовать,надели голубые береты ,напевали в полголоса.Беспорядков не было замечено.Я не пиз@шу,это чистая правда!
85
ВДВ это здорово, когда трезвые,,, Но объяснить бухому десантнику... что ПВ круче чем ВДВ, тут нужна физическая сила... Из Пхукета до Кольцово(с посадкой в Толмачево) Я три раза успокаивал ВДВ, ПОМОГАЛ мне ВВшник.
53
Александр 8 лет назад
Большинство вышеописаных проблем решается простой зажигалкой)))
5
ОльгаАмурская 8 лет назад
В России такого нет, слава Богу!
−2
Yurgen Klinovsky ОльгаАмурская 8 лет назад
Нету в самолетах, потомучто подобный контингент весь по поездам да электричкам!
36
Oksana Radaeva 8 лет назад
Босые грязные ноги со страшными ногтями!!!
Кошмарный сон!!!
435
Yan Stadnitsky 8 лет назад
паук быдло
0
Maya Tolmachova 8 лет назад
Да разве эти люди проблемные? Они взрослые и с ними можно договориться или попросить стюардесс их унять.
Настоящие проблемы - это пожилые люди и дети - на них не пожалуешься. Вот летишь ты 12 часов до Кубы а маленький ребенок рядом с тобой все 12 часов стучит игрушечной машинкой о стенку самолета - и завидуешь его энергичности и тихо ненавидишь. Или слушаешь пение незамолкающей бабушки рядом - ей так лететь спокойнее...
19
Trommel Maya Tolmachova 8 лет назад
Было. Именно 12 часов на Кубу и именно ребенок )) На обратном пути ребенка не было, но были нетрезвые туристы в режиме "возвращение живых мертвецов"
75
Andrew 8 лет назад
пффффффф))))по поводу волос.....в дьютике покупаете набор. и акуратно стрижёте этого гоблина!вы бы видели офигевшие глаза,после посадки на таможне)))трогает себя и офигивает...один раз вычеслили меня..но бунт то он не будет учинять!!зато в последующем подумает!!задолбали хамы в самолётах!!слава Богу было два случая!!реально "лечил"!!
85
нахрен заморачиваться с ножницами? Намотал на кулак и пошел в туалет... А что к тебе привязалось отпинываешь, вместе со скальпом. Один дреднутый вышел в Толмачево...
75
Andrew Андрей Данилов 8 лет назад
поддерживаю!!да и вообще...их пора как багаж оформлять!!!им дешевле,да и нам комфортнее!
85
ты долбодятел, ну ты понял... Я126 кг, при этом ни один дрищь типа тебя не вякнет...
225
Справедливый 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
135
Shadowspun 8 лет назад
Летел как-то, тоже сзади ногу мудила высунул, влупил по ноге и все...
85
Попроси стюарда сдать объявление - кто снял мокасины тот [мат], по прилету в Махачкалу будут объявлены фамилии.
85
Не гони.
Показать ещё 25 комментариев (из 524)
Показать ещё

На что жалуетесь?