FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Эксклюзив: Туристка выложила ужасающее видео крушения катамарана со 100 туристами на борту

Эксклюзив: Туристка выложила ужасающее видео крушения катамарана со 100 туристами на борту

14855
1
За считанные минуты 30-метровый катамаран потонул у берегов Коста-Рики, 3 человека погибли, 106 остались выброшенными в океан. Катастрофа, произошла из-за сильного ветра и большой волны, захлестнувшей судно. Пассажир катамарана Алексис Эсно сняла весь ужас произошедшего на камеру.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
360
Alex 8 лет назад
Я бы наверное спрыгнул за борт ещё на первых секундах видео. Тем более у всех были жилеты. Зачем за эту тонущую посудину цепляться? Не дай Бог ещё зацепишься за что-нибудь или придавит чем-нибудь и пойдёшь ко дну.
66
Пришел на ум анекдот , немного переделанный - шел медведь полесу , снимал на камеру лес , увидел горящую машину сел в нее и сгорел.
Комментарий удален
−160
203
Swindler 8 лет назад
Такое чувство, что на гибели Титаника побывал.
180
DnD 8 лет назад
Два раза пересмотрел - не увидел ни волн ни ветра. На море почти штиль. Скорее всего неисправность судна, а хотят свалить на плохую погоду.
52
Бред полный. Там кругов и жилетов больше чем людей. Второй корабль сразу рядом оказался. Может затянуть, когда корабль идет ко дну, но тут как в воронке на реке. Ныряешь и гребешь изо всех сил. Я заплывы в море от 4 до 8 часов делаю по теплой воде. На всякий случай всегда булавка в плавках. На спине просто сплю. Утонуть только от переохлаждения или кто с сердцем.
346
Сергей 8 лет назад
у нас было бы куда больше погибших. здесь все в жилетах, по всем правилам..
только нужно было сразу выпрыгивать всем в разные стороны, пока не накрыло. с жилетом потом не поднырнешь+давка.
Показать все 8 ответов
−30
Roman USSR 8 лет назад
Я бы точно при первом малейшем крене сеганул бы в воду и остальных потянул... смертей бы не было так как все были в жилетах, а так борода блин... стойками крыши походу людей придавило и тю тю!!!
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?