FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
 Главный принцип в отношении с женщинами

Главный принцип в отношении с женщинами

28762
10
“Люди так боятся сделать шаг навстречу новой жизни,
что готовы закрыть глаза на все, что их не устраивает.
А это еще страшнее: проснуться однажды
и осознать, что рядом все не то, не то, не то…”
Бернард Шоу
×

Источник:

Метки: женщины   мужчины   отношения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
36
АртемийФесенко 8 лет назад
много букаф. картинки шлак.
−8
Lush Life 8 лет назад
автор м-дак обиженный !! неудачник. не состоялся в жизни как мужчина. не зарабатывает. не красив. не умен. с плохой генетикой. и больше всего жаль его бабу, которая непонятно что рядом с этим чмошником делает . бежать ей надо и искать нормального мужчину, а не истеричку.
136
Александр 8 лет назад
Прочитал статью полностью.Проникся. Мне кажется в отношении в первую очередь должно отсутствовать такое понятие, как "единоличник", "думать о себе". Если такое присутствует - это уже не отношение. Мне кажется отношение это не только "брать" но и "давать". В отношении нет такого понятия как "я" должно быть "мы". Как говорил Охлобыстин :"Если ты завел девушку и гуляешь от нее, либо ты неудачник, либо ты кретин. Да не спорю дур полно, но и нормальных не меньше. Так что если что то не устраивает, в первую очередь виноват сам, сам выбирал.
85
По отношения в семье очень емко и точно сказала моя бабушка (Царство ей Небесное), когда я после конфликта с супругой спросил, как ей удалось прожить столько лет с дедом.
Она мне сказала: "В наше время мы все сначала ЧИНИЛИ, а не ВЫБРАСЫВАЛИ".
Почти любую "трещину" в отношениях можно "починить" (усилиями ДВОИХ конечно), а "выбрасывать" стоит только тогда, когда РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ.
240
barmagloth 8 лет назад
Очень многа букофф. Но в целом правильно
2
Ольга 8 лет назад
В целом правильно написано, тока грубо!! Только думаю акцент нужно сделать о том что хорошо должно быть обоим партнерам в отношениях, если кто то терпит а кто то одаривает собой -это чушь Петровна!!!)
190
Navrasend 8 лет назад
Автор, много буков.))Заведи козу, польза самая прямая, а проблем вообще никаких.
−2
Viktoria_Russo 8 лет назад
Я бы хотела согласиться с автором, но не могу. Да, комфорт необходим, но быть эгоистом в отношениях в корне не верно! Такие отношения обречены. Не буду тут поэмы многотонные писать.

Хочу сказать вкратце - чтобы отношения были комфортными (выражаясь словами автора), нужно над ними работать и причём обоим!!! Нужно думать о том, как сделать своего любимого или любимую счастливым, нужно в отношениях давать и отдавать, не задумываясь о том, что будет взамен?! Это и есть любовь. Дорогие подписчики, надо уметь любить именно так, а никак иначе. Если так не получается, значит ничего не сложится. Надеюсь, меня услышат.

А автор просто напросто ещё никогда не любил, или у него был горький опыт, что так ненавистно пишет обо всем.
Показать все 7 ответов
−2
Viktoria_Russo Worker 8 лет назад
Хаха! Видимо Вы читать и понимать не можете) Давать и отдавать должны и женщина, и мужчина. При этом ни тот, ни другой не должны задумываться о том, что получат взамен! И про понятие "давать"я имею ввиду не материальные ценности, а моральные, что превыше всего. Видимо Вы не знаете порядочных и воспитанных женщин, которые не живут потребительскими принципами. Не следуют грести всех женщин под одну гребёнку. Мне, как самодостаточной девушке, неприятно осознавать, что тебя воспринимают, как очередную давалку за что-то материальное.
−2
Viktoria_Russo АлександрКутепов 8 лет назад
Александр, со временем любовь проходит и остаётся уважение, комфорт, как вам угодно. Но автор писал также про только зарождающиеся отношения, он писал о том, что каждая женщина содержанка, про тех, кто устанавливает и диктует свои правила, при выполнении которых, мужчина получал бы "допуск к вагине" - не кажется ли, что это перебор?! Не много ли берет на себя автор?! Одна такая ему попалась, так он всех женщин теперь относит к Таким
−228
АлександрКутепов Viktoria_Russo 8 лет назад
Именно таких баб ныне - подавляющее большинство. Собственно, так и должно быть. Ведь среда воспитывает, а какая сейчас среда? И что крутят по зомбоящику - все до единого сериалы для женщин о том, как хорошо устроиться в койку к богатому буратине. НУ и реклама: будь в тонусе и тебе обломится.
−2
Viktoria_Russo АлександрКутепов 8 лет назад
Зря Вы думаете, что таких большинство. Да, молодое, подрастающее поколение растёт на этих дурацких фильмах. Чего один Дом 2 стоит?!
−228
АлександрКутепов Viktoria_Russo 8 лет назад
Да ладно вам, не только подрастающее. Я бы сказал, уже второе поколение такое растёт.
157
Автор дело говорит.
Отношения должны быть такими, чтобы обеим сторонам в них было лучше, чем без. Причем работает в обе стороны. Равноправие и никакого сексизма.
354
Вовка 8 лет назад
Короче,кратко:"не надо себя мучать с бабой."
Не понимаю чего мужчины и бабы мозги себе лечат.Если не комфортно живется с бабой-расходитесь.Если тебе с мужиком плохо живется,уходи от него.А тут все начала кудахтать автор плохой,вот он дурак,эгоизм восхваляет,как его земля носит и прочее ко-ко-ко

Короче люди,с вашей половинкой вам хреново,чего терпеть?Медаль за страдания вам никто и никогда не выдаст
−350
** Вовка 8 лет назад
ну есть ещё другой путь, правда длинный и сложный - сделать так чтобы отношения стали хорошими... куда легче с самого начала потихоньку работать))) без работы всё же никак
0
Doc Вовка 8 лет назад
А ребятёнку малую любимаю куды да как, уж ради с ней чтоб, и тярпеть готов
0
Doc Вовка 8 лет назад
пока
354
Вовка Doc 8 лет назад
А это уже другие нюансы
Показать ещё 37 комментариев (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?