FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
 В Казахстане самолет со 116 пассажирами посадили без передних шасси - буквально на нос

В Казахстане самолет со 116 пассажирами посадили без передних шасси - буквально на нос

61340
4
2
Аварийная посадка приключилась в аэропорту Астаны из-за того, что у Fokker-100 вовремя не выпустились передние шасси. Самолет авиакомпании Bek Air прибыл из Кызылорды и должен был приземлиться в казахской столице 27 марта в 9.45 по местному времени...

Источник:

Метки: Видео   аварии   авиация   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
280  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−308
454
Маша Иванова 8 лет назад
Хорошо, когда мама с папой при зачатии добавляют в яйца ребёнку карбид вольфрама. Потом такие пилоты из них получаются)))
300
За час оператора нормального не нашли? Или это штатная ситуация?
300
Приходько Максим manowar 8 лет назад
Я ж не об этом - просто за час знали, а видео как в 90х
393
Andrey Denis 8 лет назад
я слышал, что некоторые авиакомпания меняют салон на более вместительный)) наверняка и тут сдвинули поближе все сиденья и смогли еще несколько воткнуть.
Показать все 10 ответов
160
Buzz Алмас Карашбай 8 лет назад
Казах- это национальность. Казахстанец-житель РК. Вот я-казахстанец, но никак не казах, потому-что татарин.
160
Buzz Диоген Бочкин 8 лет назад
Казахситанец- это катойконим.
224
Alex Rusinovich 8 лет назад
Экипаж и пассажиров с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
238
Вспоминаю свой полет Москва-Шымкент в 2008.Авиакомпания Скат.Самолет- чуть ли не изолентой подвязанный Як-42.Взлетели-летим.Через какое то время турбина замолчала.И мы падаем.Реально падаем.Сын спит, я его обнял и думаю-ну все, [мат],прилетели...Между тем наклон уже близится к 30 градусам, стюра ходит туда-сюда,ловит тележку.Но никто не истерит.Хотя градус страха уже опасно повысился.Мне кажется так было несколько минут.Потом турбина прочихалась и заработала.Все оставшееся время я проторчал в туалете.В самолете летел бывший аким ЮКО,владелец этой авиакомпании и какие то важнючие шишки из НАТО.Это странно.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−273
Rialda Евпаторий Джанкоев 8 лет назад
Скоро на фишках:" Я летел из Питера до Ташкента на хаво йуллари, У самолета отвалились все двигатели, но отважные пилоты достали запасной и мы благополучно долетели" Автор Джанкой Евпаториев. ЗЫ: Я догадалась, что "Канада" вы уже пол-года, как без ошибок пишите.
238
Евпаторий Джанкоев Rialda 8 лет назад
Неумно.Думаю,прекратить этот разговор,нет цели вас переубеждать.
238
Евпаторий Джанкоев Rialda 8 лет назад
Вообще говоря мне было нужно лететь именно до Чимкента, бывшая теща там живет, я ребенка привез и дальше поехал.
Вам удивительно что я грамотно пишу?Так сначала же в Ворд вставляю, а так я тупой черножопый бабуин, если вам нравится.Ок?
−273
Rialda Евпаторий Джанкоев 8 лет назад
Грамотно пишите?
Летите, куда хотите, главное законы физики и аэродинамики не переписывайте, вдруг мир рухнет.
160
Buzz Евпаторий Джанкоев 8 лет назад
Tебя, если кто Юлией и кличет, но не я. А шишки из наты над территорией России летают своими чартерами. Так что не всё в мире устроено так, как тебе сказали
409
GrayDiver Alf 8 лет назад
Ракеты с невзведёнными в боевое положение боеголовками никакой опасности не представляют. Как раз на такие случаи.
Показать все 6 ответов
409
GrayDiver bais65 8 лет назад
С нижним расположением мотогондол даже больше шансов что не загорится самолёт при посадке на брюхо.
Показать ещё 43 комментария (из 204)
Показать ещё

На что жалуетесь?